31

Нет в реестре АСВ (банк ликвидирован)

Находимся в шоковом состоянии:scared3
Пришли в Банк, который в списке АСВ возмещает вклады вкладчикам ликвидированного банка, даем Договор, платежки и паспорта, - Вы не внесены в реестр АСВ. Банк внесен в реестр. А Вы лично нет. Пишите заявление на внесение в реестр
Я и еще три человека (в разные месяцы вклады сделаны)
Пропали деньги?????:scared2

Свернуть
Ответить
Нет, не пропали. Пишите заявление, как и сказали.
Ответить
Какой банк?в каком году ликвидирован?
Ответить
Да, какой банк?
Непогода KF
5.10 15:14
Да, какой банк?
Ответить
Аймани что-ли? вы не первая, уже сотни тысяч людей прошли через похожую ситуацию, а вы только проснулись.
Ответить
Вообще то только с 3го числа выплаты начались, банк не Амани, так что при чем тут проснулась не поняла?
Ответить
Росинтер!?
Так он пока не ликвидирован!?))
Пишите заявление,прикладывайте документы и в АСВ направляйте
Ответить
да, Росинтер. Не ликвидирован- неправильно написала, извиняюсь, отозвана лицензия. Ужасный банк, как оказалось у многих в АСВ совершенно иная сумма фигурирует, нежели в договоре и платежке. Многих нет в реестре. (((
Ответить
Ну надо было думать,куда деньги нести, акционеры - воры,уже не первый банк грохнули!)
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9274982
Ответить
Где вы находите такие банки???
Это что?.Жадность...купились на повышенный процент по вкладу или что? Объясните.
" Жадность - приводит к бедности"
Ответить
Каждую неделю практически отзываются лицензии у банков из первой сотни, для Вас это новость?
Ответить
такую глупость написали....прямо неудобно за вас.
Ответить
Никуда она не приводит. Есть АСВ, все банки, которые работают с частными вкладчиками, участвуют в системе страхования. Хотя я в августе сама пережила временную потерю своих мильёнов, когда мне вместо них выдали 10 тыров. В итоге всё выплатили. Если вкладчик добросовестный, то его мошеннические действия со стороны банка - участника системы страхования ваще не должны колыхать. Всё вернут.
Ответить
Фуга, а вы сама где деньги храните? Если не в Сбере и еще паре-тройке банков, то вы несете такие же риски. Так что выперд ваш херня полная.
Ответить
У меня нет денег и нигде соотв.не храню.
Ответить
Как это нет денег??? А куда вы деваете свои большие гонорары? Вы ж сами рассказывали, что 300 тыс. в месяц для вас не деньги, вы больше зарабатываете. Получили деньги и куда? Тут же все потратили до копеечки?
Ответить
Может тебе еще анализ мочи и кала мои подарить??? На исследование. Не стесняйся....пиши адрес...я пришлю.
Ответить
Это мне без надобности. Просто заинтересовало, где врушка врет: про размер доходов или про отсутствие денег и вкладов? :)
Ответить
какая она грубая и пошлая, а еще юрист, типа образованная.
Ответить
ебало свое прикрой. какие она тут дает советы бесплатно - еще поискать нужно за большие деньги.
Ответить
Отвечает на простые вопросы. Любой юрист на них ответит. А как только юрист задал вопрос посложнее так она сразу в лужу села. Но не забыла выебнуться что она сегодня крестьянам не отвечает типа обиделась
Ответить
юрист задал вопрос??? тут??ха-ха-ха. так это юрист или типа юрист?
Ответить
сдохни гнида
Anonymous
16.10 23:56
сдохни гнида
Ответить
соси хуй шлюха неумытая.
Ответить
о, все еще гораздо смешнее!!!
Ответить
Не переживайте. В августе прошла через это в АРКСе. Всё вернут.
Ответить
что ваш случай неуникален.
Ответить
В Мане выплаты даже не начались. Какие соти тысяч, какая чушь.
Ответить
на банки,ру очень подробно все ситуации описываются, таких случаев миллион, Ева-то причем?
Ответить
Спасибо, разобралась.
Ответить
ничего страшного, найдут, у нас так с ипотек было, все вернули через месяц
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325