9

не отображается факт оплаты налога

Через личный кабинет налогоплательщика перешла на Сбербанк-онлайн и провела оплату налогов, прошло уже больше 5 дней, но факт оплаты в личном кабинете налоговой так и не отразился, начинать беспокоиться или это нормально?

Свернуть
Ответить
думаю нормально..я тоже через сбер..пока оплаты висит...
ну пока из одного банка в другой, пока обработают....месяц даю им :)
Ответить
Я платила 08.10 (в субботу), сейчас уже есть в ЛК налогоплательщика, зачислено 10.10 (понедельник).
Ответить
через 5 дней отобразилось что пришли деньги
Ответить
Только хотела такую же тему создать. Оплатила налоги 10 октября, сегодня уже 22, а налог не поступил! Где они крутят мои деньги столько дней.
Ответить
Кто крутит то!?)) Налоговая не раскидала просто по л/счетам
Ответить
А я оплатила онлайн со своего счета по квитанции из личного кабинета - там автоматом все реквизиты переносятся.
Дошли 2 платежа из 3-х.
Третьего платежа нет, решила проверить, списались ли деньги.

Так в платежке такая ерунда написана: ИНН/КПП от московской налоговой, наименование получателя: сначала подмосковная налоговая, потом московская - все в кучу.
Конечно, они эти деньги теперь непонятно сколько зачислять будут.
И скорее всего, без письма или звонка не зачислят.
Ответить
и я и муж платили из личного кабинета налогоплательщика - один платеж, который к нашей налоговой относился-зачислился сразу, а платеж, который относится к налоговой в другом округе - не приходит уже 2 недели. Так что это не зависит от способ оплаты.
Ответить
Так вы посмотрите копию оплаченной квитанции по сумме, которая не приходит 2 недели.
Я посмотрела и увидела некорректного получателя платежа.
Написала сегодня им письмо. Может быть, что-то зачтут.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325