28

курс доллара

Интересно много среди нас тех, кто затарился долларом по 70 и выше? Что делать будем? продавать сейчас или ждать?

Свернуть
Ответить
Те, кто затарился по 70, сейчас должны продавать. Или подождать еще снижения и тогда точно продавать. Эти люди всегда так делают, по одной и той же схеме. Правда эта схема мне не совсем ясна. Но мало ли, может есть какой-то тайный смысл:-D
Ответить
им (нам, этим людям) надо спасибо сказать, они вечно рупь спасают. вот как только я купила евров и долларов в декабре 2014, так курс и пошел вниз. а иначе не знаю, че с вами было бы :)
Ответить
я ради интереса купила 20 долларов по 64 рубля. Через год продала обратно по 68. Сделала вывод, что я не совсем лохушка)))) доллара по 90 ждать не стала))
Ответить
о круто, 80 рублей заработали :)
Ответить
интерес был в том, чтобы не потерять))))))))) я же пишу - ради интереса, а не инвестиций
Ответить
Интересы у вас странные, мягко говоря. Неинтересные. Какие-то даже не совсем адекватные.

Интересно купить не 20, а несколько десятков тысяч долларов, и сбыть их не через год, а через несколько дней, максимум пару недель. Вот это интерес, и адреналин, не для слабонервных:-D Быстрые деньги из ничего. Я так несколько раз делала в 14-15 годах. Мне кажется, это было несколько схоже с занятием экстремальными видами спорта:-D
Ответить
среди нас двоих вы выглядите бОльшим неадекватом уж точно
Ответить
А вы адекватная, но с прибылью 80 рублей в год.

Не стоило второй раз писать, я и первое ваше послание прочитала, не переживайте:-D
Ответить
ну еще раз прочитайте - я адекватная, я ничего не выиграла, ничего не потеряла, ничего мне мой интерес не стоил. А вы неадекватно себя ведете без всякой необходимости
Ответить
Ради какого интереса? Доллары в руках подержать?
Ответить
я их не держала даже) все на счете было) Вам нет интереса, мне был
Ответить
много-много :) По 80 не хотите? Буду ждать января - надеюсь, в январе-феврале он будет больше 80 - тогда часть продам :) *много нас таких, ждущих ослабления рубля :)*
Ответить
вот что-то не верю я уже этим всем аналитикам, как показала практика, все случается ровно наоборот их прогнозам. может к февралю снова будет 28
Ответить
спасибо вам на добром слове :)
Ответить
+1. аналитикам верить нельзя, потому что никто еще не умеет точно предсказывать будущее, а покупать валюту надо было вчера или сегодня утром, она уже хорошо вверх пошла, особенно евро
Ответить
Завтра вниз пойдет, не переживайте :)))
Ответить
А зачем мне переживать!?Вниз не пойдет уже,растет сейчас полным ходом! Налоговый период заканчивается,ну если только нефть рванет к 53))
Ответить
58 на следующей неделе точно ждите. Когда все вокруг визжат, скупай бакс он подорожает, все будет точно наоборот
Ответить
Пишите фантастические романы, у вас получится!))
Ответить
да-да, мне именно так и отвечали, когда я предсказывал доллар по 60 и выше ровно два года назад, я тогда изголялся, доказывал, графики показывал, в этот раз не буду, не верите, не надо.
Ответить
Ну задним число много можно нафантазировать)) Проверим Ваш прогноз на следующей неделе, если угадаете, я буду с Вами консультироваться за вознаграждение))
Ответить
Аффтор, я такая же как вы По 72 купила) Будем ждать вместе. Вместе всегда веселей)))
Ответить
да, и дураком себя не чувствуешь *я аноним, который по 80 купил* :)
Ответить
а много купили? много потеряете, если курс останется таким же как сейчас?
Ответить
думаю, таким он не останется :)
Ответить
Падает рубль или растет рубль, а мы все-равно беднее становимся.
Ответить
мы это кто?
Anonymous
31.10 14:44
мы это кто?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325