26

Как потратить "Спасибо"?

Всем доброго дня.
Кто пользуется бонусами "Спасибо" от Сбербанк, подскажите, плиз, как они тратятся? Кто-то писал о том, что в пятерке, в озоне ими расплачиваются..На сайте не могу найти как и где ими можно расплатиться. Как накопить - да. А потратить, хоть ты тресни, не вижу. Или не там смотрю? К сожалению, пришло время экономить ((
Заранее благодарю за конструктивные и беззлобные ответы по существу ))

Свернуть
Ответить
На Сбербанк-онлайн есть информация. Тыкаете на "Спасибо", открывается в новом окне страничка, там все партнеры.
В пятерке спасибо могут потратить только пенсионеры. Я потратила в магазине "Карри", паршивенькая обувка, но на лето можно какие-нить тапки выбрать или шарфики.
Еще нужно смотреть на адреса магазинов, тк не во всех можно потратить, а только по определенному адресу.
Короче - ничего удобнее кэшбэка еще не придумали. Это "спасибо" лично мне никуда не вперся ((
Ответить
В Республике не подарки.
Ответить
не пользуюсь,но знаю,что в Детском мире можно потратить
Ответить
уже нельзя года 2 как.
Creambird KF**
27.10 14:00
уже нельзя года 2 как.
Ответить
Какая то сеть аптек принимает, но я не помню... у них на входной двери даже наклейка есть "принимаем СПАСИБО"
Нашла, аптека Ригла
http://spasibosberbank.ru/partners/?onpage=36&retail_shop=1
Ответить
Спасибо от сбербанка. (1967 просмотров)
Показать все (24), Адрес темы: http://eva.ru/topic/83/3454782.htm
Ответить
Мои все уходят в Бургер-Кинг.
Ответить
да, вот кстати туда можно )))
Я еще в аптеке пыталась втюхать - но там только по определенным адресам (
Ответить
+1
дети любят там стейк-хаус, а мне нра брауни с мороженным ))))
Ответить
+1. еще есть озон и какая-то аптека
Ответить
На озон.ру ими можно расплачиваться,до 70 процентов от стоимости покупки.
Ответить
Раньше в Риглу ходила, когда там можно было полностью оплачивать, за рубль. Потом изменили до 50% - стало невыгодно.
Ответить
В Терволине иногда этими бонусами можно оплатить средства ухода за обувью.
Ответить
счет МТС можно ими пополнить - от 500
Ответить
Отменили ужо. МТС исчез из партнёров СБ-Спасибо.
Ответить
ой...
Ania_p KF
27.10 16:46
ой...
Ответить
Видела что в "Пятерочке" расплачивались
Ответить
В кинотеатрах сети Киномакс можно оплатить баллами 99% стоимости билетов.
Ответить
Всем большое спасибо! Т.е. правильнее спрашивать непосредственно на кассе? Уже кое-что для себя наметила. Жаль, что на крупные и приличные вещи, видимо не потратить, но приятности типа бургеров, мтс и кино - уже хорошо ))
Еще раз всем спасибо! ))
Ответить
В Баоне можно.
Anonymous
27.10 13:46
20
В Баоне можно.
Ответить
В Киномакс я билеты он-лайн покупаю. Отмечаю, что оплата баллами.
Если билеты стоят 800 рублей, то баллами списываю 792 рубля, с карты оставшийся 1% - 8 рублей.

Полный список партнеров акации можно посмотреть на сайте Сбера. И мобильное приложение есть у Спасибо.
Ответить
вспомнила по поводу крупных покупок - 2 или 3 года назад мебель покупали в артис, списывали спасибо
может пригодится)

а так только вчера всякой хоз мелочи на озоне набрала, спасибо списали, правда частично(
Ответить
В Zenden можно.
Olevа OH*
27.10 13:47
В Zenden можно.
Ответить
На Озоне можно
Полночь в Париже KF**
27.10 16:26
На Озоне можно
Ответить
в Рольфе мне сказали, что принимают, но не знаю, по какому курсу
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325