9

Вклад до востребования с нормальными процентами

Мне нужно положить некую крупную сумму в банк и забрать в скором времени, точно когда не знаю пока. Может 15 дней, может месяц-два, может три.

Может кто сталкивался, есть ли вклад не с 0,001 процента (как в Сбере)), а с процентами хотя бы немного побольше. Не хочется, чтобы деньги лежали и, как говорится, "не работали".

Свернуть
Ответить
Есть вклады с минимальным остатком, например, 30 тысяч. Т.е. кладёте миллион, снимаете в любое время сколько вам нужно, но минимум 30 тысяч должно остаться. Такие вам подойдут?
Ответить
А если вы пенсионер (или есть в наличии пенсионер, на которого можно открыть вклад), то такой же вклад можно открыть с минимальным остатком, например, 5 тысяч:-D
Ответить
https://www.avangard.ru/rus/private/deposit/rub/baserub_tarif/

А если заведете там интернет-банк, то онлайн можно дополнительно открывать вклады на 10 дней под 6% и на 20 дней под 7%. Удобно для очень краткосрочной передержки денег.
Ответить
+1 и межбанк у них один из самых дешевых
Ответить
У меня лежат в БИН банке вклад "копилка", в конце месяца начисляется 6,5 % на текущий остаток. Если снимите досрочно- просто не получите проценты.
Ответить
Как вы думаете, раскладывать сумму по 1,4 или в один банк? В Авангард к примеру?

пысы Спасибо большое за помощь, очень признательна всем ответившим.
Ответить
Лучше не класть все в один банк. Откройте несколько вкладов, например, в МКБ, Промсвязьбанке и Авангарде - не более 1400 в каждый банк
Ответить
В разные, конечно, по 1400. Но можно на родственников еще открыть по 1400 в том же банке.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325