38

Судьба доллара.

к НГ доллар ведь всегда растет?
в сегодняшней ситуации что думаете????
если доллар понадобится в праздники - сейчас брать?
а если просто для сохранности денег???

Свернуть
Ответить
а этой стране разве можно предугадать?

???
Ответить
а в какой то стране можно предугадать курс доллара на будущее?
чтоб такой комментарий как у вас отвесить, надо вместо мозга иметь кость
Ответить
а у Вас воспитание и чувство такта отсутствует напрочь, ну это местный тренд - оскорбить и унизить каждого
Ответить
а вы хотели бред нести про "в этой стране" , и чтобы все с вами были воспитанными и тактичными?
вы ведь глупость сказали откровенную
в любой стране идет ежедневная и ежесекундная игра на курсовых разницах, возможность чтото предугадать хотя бы приблизительно стоила бы миллионы, но сделала бы невозможным такой рынок.
так что лучше быть невоспитанной и нетактичной, чем идиоткой, пишущей "в этой стране", не понимая вообще о чем пишет
вы и сейчас ведь не признаете что глупость сморозили, а будете все списывать по привычке на "местный тренд в этой стране унижать непризнанных гениев, как я, говорящих неприглядную правду в лицо"
Ответить
уж я-то как раз понимаю. Или вы забыли про кризисы? За последние 10 лет их было как минимум три! Обесценивание рубля! Люди на грани прожиточного минимума! Дикая инфляция последние 2 года? Подорожание продуктов и вещей первой необходимости, а связи с этим всего остального в несколько раз?

Именно В ЭТОЙ СТРАНЕ. Да. Именно так!

И идиот тот, кто хочет предугадать, что будет. Лучше не будет.
Ответить
Что значит лучше не будет? Лучше будет, только неизвестно, как скоро. Или по-вашему будет всегда только хуже, и хуже, и хуже? Если такое происходит, то это значит страна движется к развалу и потом разваливается. Это пик "хуже". Потом начинает образовываться что-то новое, новая страна, и идет обратный процесс, становится все лучше и лучше. Но Россия не развалится, поэтому в определенный момент произойдет поворот к "лучше" без развала.
Ответить
А чего это - только у нас кризисы? Или они к нам "оттуда" пришли?
те кто на грани прожиточного минимума курсом доллара не особо интересуются
насчет продуктов и вещей первой необходимости - нахрен врать то так нагло, тут чего , дурачки сидят?
валюта да , в два раза скакнула.
Основные продукты процентов на 30-40, а не "в несколько раз"
причем это ясно любому, кто по магазинам ходит, кому вы на уши лапшу вешаете?
вот отличная демонстрация
http://pikabu.ru/story/sravnenie_tsen_na_produktyi_v_2014_i_2016_3931386
Ответить
лапша кстати, тоже в два раза подорожала. Так что ешьте. Пока не поздно.


PS насчет вашей ссылки - назовите магазин с такими ценами. Давайте, называйте!
Только умоляю, не говорите про "Перекресток". Там таких цен подавно нет)


Ответить
Вы бы для начала уяснили, что я этого не говорила))
Ответить
да неужели? может это я говорила?
Ответить
Ну уж точно не я))
Или Вы думаете, что с одним человеком беседуете?)))
Ответить
В США. Там один доллар равен одному доллару, лет 200 уже.
Ответить
и там никто не отслеживает курс доллара к евро, йене, швейцарскому франку, фунту, и никого это не волнует???
так что даже как шутка не проходит
уж лучше "Вован, я тут был в штатах, представляешь, их доллар один в один как наш бакс"
Ответить
В Штатах понятное дело
Ответить
Глупость
Anonymous
15.11 23:09
Глупость
Ответить
Две недели назад надо было покупать, сейчас дорого!Тут кто обещал по 58 доллар, но этого так и не случилось))
Ответить
2 недели назад уже купил, но часть нужной суммы... эээх(
Ответить
Еще есть шанс, сейчас опять все припало , меня больше евро интересует)
Ответить
Доллар припадет еще. Налоговый период который начался плюс встреча ОПЕК в конце месяца
Ответить
куда он припадет - вверх или вниз? Пока припадает вверх
Ответить
Вы носитель русского языка? Падает вниз. Вверх растет
И да, с 66,4 до 64,7 я считаю падением. Если вы ростом - значит держите график вверх ногами.
Ответить
недавно он стоил 62, сейчас 64. Кто что вверх ногами держит и кто носитель русского языка? :)
Ответить
А на НГ он стоил 80.... На какую глубину график будем смотреть?
Ответить
ну с НГ да, припал :)
Ответить
Именно сейчас он стоит выше 65 с небольшим!)
Ответить
лично меня это радует :) *есть запас*
Ответить
А меня нет, ведь с курсом дорожает все, кроме зп!((
Ответить
оно дорожает независимо от курса, ИМХО
Ответить
Да ну конечно, до скачка доллара такого роста цен не было!Вся техника подорожала в два раза к примеру!Про машины я вообще молчу, моя стоит на 650 тысяч дороже!((
Ответить
вы для начала посчитайте сколько некая машина стоила в долларах до 14 года и сколько сейчас, и потом рассказывайте про подорожание в 2 раза
Ответить
При чем тут доллар, мы в России живем, заработная плата соответственно в рублях, который падает!
Ответить
относительно чего он падает? другого рубля?
весь топик про курс доллара к рублю и наоборот, и вдруг вы заявляете "при чем тут доллар"????
парад клоунов....
вы прочитайте сообщение на которое был дан мой ответ
"Да ну конечно, до скачка доллара такого роста цен не было!Вся техника подорожала в два раза к примеру!Про машины я вообще молчу, моя стоит на 650 тысяч дороже!(( "
Я на это отвечала, а вы мне "при чем тут доллар"????

о том и речь, что мои оппоненты говорят что все выросло "в несколько раз", а я отвечаю, что да, доллар вырос вдвое, но даже многие импортные товары подорожали меньше, в частности те же автомобили и электроника.
Какой идиот пишет "моя стоит на 650 тысяч дороже", не указывая цену?
на 650 тысяч дороже при старой цене 500 тысяч, или при старой цене 2 миллиона???
Ответить
AD
Я бы держала все накопления в такой разбивке: 80 пооцентов в долларах и 20 процентов в рублях. Евро нафиг.

И ориентируйтесь на траты: если через месяц-два платить крупную сумму в рублях - конечно, уже поздно заходить в доллар.
Ответить
А чем Вам евро не угодил?
Ответить
Это нестабильная валюта. Посмотрите, самые низкие ставки по вкладам как раз в евро.
Ответить
А самые высокие в рублях. Вывод: рубль самая стабильная валюта. А в швейцарских франках ещё и доплачивать за хранение могут заставить - совсем гавновалюта, видимо.
Ответить
Железный аргумент))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325