8

Перевод денег из РФ в Украину- через какую систему?

буду благодарна) срочно надо сделать перевод на 6000 руб. Какие есть варианты (знаю только Вестерн Юньон)? там нужны в гривнах... как выгоднее перевод получить в рублях и поменять на гривны или сразу оформить получение суммы в гривнах? спаисбо!

Свернуть
Ответить
во первых сылшала, что люди уже и с вестерн получить не могу. а во вторых вестерн только получить модно доллары и рубли, сразу в гривны нельзя
Ответить
Я сотрудник банка. На Украину только Вестерном сейчас высылают деньги. Вы вносите рубли или доллары, там получают в долларах или гривнах. Имхо, выгоднее перечислять и получать в долларах.
Ответить
Спасибо! А в каком банке лучше?
Ответить
Промсвязьбанк. Проблемы с выплатами бывают только по одной причине. Вестерн Юнион запрашивает ФИО на латинице. А если ошибка, то на Украине не выплачивают, приходится вносить коррективы.
Ответить
И так ли это, что с Вестерном люди могу и не получить деньги? как пишется выше...
Ответить
неделю назад столкнулись с такой же проблемой.
мы перевели за 5 минут через сеть вконтакте. вот реально 5 минут заняло!
комиссий до НГ вроде как нет
Ответить
Золотая корона. Но от получателя потребуется завести мультивалютную карту и при получении перевод будет переведен на нее, далее получатель сможет снять в банкомате или через кассу гривнами по курсу. Комиссия 50-100 рублей в зависимости от того, как отправлять будете.
Либо на карту получателя через Яндекс деньги, на Приватбанк точно проходило. Комиссия около 200 рублей была с 5000 рублей при отправлении.
Получается, что банковская карта в обоих случаях нужна получателю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325