6

Незаплаченый налог

Есть неоплаченый налог за квартиру 2012 года, чем это может грозить.

Свернуть
Ответить
Могут как тормознуть на границе..так и не тормознуть.
Ответить
Пени растут.
Anonymous
18.12 02:24
Пени растут.
Ответить
срок исковой давности 3 года, забейте..
Ответить
т.е. взыскать они его уже никак не могут? или могут деньги на банковском счете арестовать?
я не автор, но тоже недавно выяснила(когда личный кабинет подключила), что аж с 2010 года висит транспортный налог и на него пени накапали, все вместе на 1600 руб.
Когда в бумажном виде письма присылали, нигде не было помечено, что есть старая задолженность.
каждый раз напоминают :"у вас задолженность"
Ответить
Я бы забила. Точно знаю, что переплату более трех лет не рассматривают и не возвращают (у меня была переплата) из-за срока давности (3 года). Будут взыскивать - заплатите, а так... даже для выезда за границу надо долг от 10000руб. Я бы не парилась.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325