30

Карта с кешбеком

Подскажите, есть ли выгодные карты, если основаныесть траты продукты, одежда и обувь?

Свернуть
Ответить
0,5-1 % есть предложения,если кто то знает что то выгоднее, пусть подскажут
Ответить
Touch bank нравится
выбираете 1 любую категорию с 3%, остальное 1%
Ответить
В Тинькове выбираете 3 категории на квартал, по ним 5%, живыми деньгами. По всем остальным покупкам 1%. Плохо только то, что список этих категорий, из которых можно выбрать, они назначают вам сами, раз в квартал. И не всегда в списке есть хорошие категории. Мне последнее время везет, супермаркеты уже 3 квартала подряд давали:-D Одежду и обувь тоже периодически дают. Аптеки и рестораны часто дают.
Ответить
тоже им пользуюсь.
но всегда были плохие категории.
никогда продукты, рестораны, 1раз дали одежду.
Ответить
А какие тогда категории дают чаще всего?
Ответить
Получается всем по-разному. Я еще вот думаю, может и правда они дают то, чем пользуешься? По крайней мере они так это позиционируют. А то я вот не покупала продукты по их карте, т.к. кэшбек по продуктам по другой карте был выше. А потом как-то начала покупать, и мне сразу дали супермаркеты. Тогда я стала вообще только по этой карте продукты покупать, и мне вот уже 3 раза подряд давали супермаркеты.

Может все же есть связь. А люди жалуются, что им эти категории не дают, так они по ним и не покупают ведь. А не покупают, потому что им не дали эту категорию. Короче замкнутый круг:-D
Ответить
У меня так же. Несколько кварталов предлагали и мне, и мужу дурацкие категории, типа музыка, кино, и вдруг уже два квартала у меня супермаркеты, не знаю, дадут ли ещё.
Не помню, чтобы до повышенного кэшбэка я покупала с дебетовой карты продукты, но есть ещё кредитная, по которой основная трата - супермаркеты. Возможно, они это вычислили, хотя в моем понимании им это невыгодно.
Ответить
Мне только что подарили 10% кэшбека до 10 января на рестораны. Новогодний подарок:-D

А еще же спецпредложения! Я как-то о них постоянно забываю. Сейчас вот зашла и обнаружила у себя в ноябре 25% кэшбека за вкусвилл! 20 по спецпредложению и 5 за то, что он супермаркет! Вот черт, надо было там затариться тогда, опять все прохлопала:-D
Ответить
Очень интересно, спецпредложения тоже что ли у всех разные...У меня нет и не было Вкусвилла.
Ответить
Вы, может, не заметили? Я тоже только вчера заметила, только потому, что покупала там. Так бы не заметила. Сейчас-то его уже нет.
Ответить
Это Тинькофф подарил рестораны 10%? Вот бы мне подарил:)
Вкусвилл у меня тоже был, но я им не пользуюсь, зато воспользовалась 30% в магазине Vichi:)
Ответить
Да. Письмо с отчетом за год прислали. Там с картинками, сколько заработала за год, сколько тратила, на что тратила, где тратила и т.п. Такое всем должны прислать. И там в конце написано - вот вам подарок.
Ответить
Как я Вам благодарна! Мне тоже прислали такое письмо, и я его вроде читала, и вроде даже вместе с мужем, но почему-то этого мы не увидели. Сейчас зашла - и правда:)
Ответить
А мне опять дали супермаркеты. Ура! Ура! Ура!:-D
Ответить
Так и мне тоже, 3-й квартал подряд:) я из-за этих супермаркетов кэшбэк каждый месяц по 2,5-3 тыс. получаю. Один раз даже больше 3000 получилось, но оказалось, что максимальный кэшбэк 3000, и последние две покупки надо было платить с кредитки:)
Ответить
А мне 3-й квартал подряд приходит какая-то ерунда - Цветы, Искусство и т.д. Хотя один из супермаркетов у меня был в топе покупок в годовом отчете.
Ответить
У меня сейчас 3% от покупок приходит деньгами на карту. Тратить можно хоть на что.
Не начисляют сейчас на страховку, коммуналку, опт( Метро).
Ответить
Карта какого банка у Вас?
Ответить
7% на 3мес
бесплатная карта, если до конца года оформить по коду
http://mobile-review.com/articles/2016/banks-12.shtml
Ответить
20
500р в месяц? круто...
Ответить
нет...
она бесплатная сейчас
если успеть оформить
читайте внизу
Ответить
убрали, наверное, акцию
Ответить
наверное, уже акция закончилась... по вашей ссылке кода не вижу...
Ответить
Девочки, про тиньков, как вы это дел...
Полосатый матрасик D**
30.12 00:54
Девочки, про тиньков, как вы это делаете, с супермаркетами? У меня вечно выбор: аптеки, транспорт книги, театры, кино. На январь вообще откуда-то взялись животные (никогда для животных ничего не покупала) и цветы (аналогично). Вот с чего это вдруг? Неудачные категории. Причём опросила троих подруг - ни у кого ни супермаркетов, ни товаров для дома. У всех практически одинаковая подборка.
зы - во Вкусвилле закупаюсь постоянно, никаких спецпредложений ни разу не прислали. Странный подход у них.
Ответить
Не знаю, как мы это делаем. Но я покупала в прошлый квартал много в супермаркетах и еще все для дома. У меня как раз ремонт. И эти 2 категории первыми в списке вышли. Может еще зависит от вашей привлекательности для банка? У меня там еще и вклад под АСВ, давно уже. Даже периодически еще и с превышением тыс на 100 храню, рискую:-D
Ответить
и у меня, и у моих родственников ерунда тоже..
и вклады есть, и картой расплачивалась..
в итоге пользуюсь другими банками
в последнее время- тач был, сейчас будет росбанк, потом посмотрим..
Ответить
Аналогично, и вклады и по карте боль...
Полосатый матрасик D**
30.12 12:45
Аналогично, и вклады и по карте большой оборот ежемесячный. Буду тач рассматривать пожалуй.
Ответить
21.01 11:45
Ответить
"Все сразу" райффайзен,если миллион потратить 50 тыс на карту обратно, или на каждые 200 тыс 4 тысячи , "польза" хоум кредит 2 % на все абсолютно, вернуть можно когда угодно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325