19

Про личный кабинет в Налоговой

Вчера получила в отделении логин и пароль. Второй день маюсь. Меняю временный пароль на мой, сохраняю. Новый заход в кабинет опять только с временного пароля и всё по новой. Шо за хрень?

Свернуть
Ответить
было такое. я "казенный" пароль ввела задом наперед, и все получилось
Ответить
Насколько я помню, через 3 дня мне сказали можно поменять, когда все данные загрузятся.
Могу ошибаться.
Ответить
у меня недели две эти данные загружались, а пароль поменяла сразу как получила доступ
Ответить
А как получали пароль расскажите? Что с собой надо взять? В любой налоговой?
Ответить
присоединяюсь к вопросу- в любой ли налоговой можно получить?
Ответить
В любой
Ася-Пу F
11.01 17:21
В любой
Ответить
Не вводите людей в заблуждение!
В любой - если есть бумага с номером ИНН. Если бумаги нет, только по месту жительства.
Всё же русским по белому написано на сайте ФМС:
https://lkfl.nalog.ru/lk/
Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» осуществляется одним из трех способов:
С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любой* инспекции ФНС России, независимо от места постановки на учет. При обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении в иные инспекции ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет.
Ответить
Я не про получение ИНН отвечала, а про получение пароля для ЛК.
Ответить
Ешё раз: "Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» осуществляется одним из трех способов..."
Т.е. именно про пароль в ЛК! А не про ИНН.
Про получение ИНН другая страница на том же сайте:
https://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/inn/calculation/
Ответить
по почте России. никуда не ходила. отправляла запрос с сайта.
Ответить
Не могу найти, где такой запрос на сайте делается. Наверное убрали ((
https://lkfl.nalog.ru/lk/
Ответить
вообще это называлось " регистрация на сайте"
Ответить
В любое ближайшее отделении с паспортом. И вам выдадут логин и пароль.
Ответить
Прям вот в ближайшем только по паспорту и выдадут? А бумажка с ИНН как же? Писали, что в ближайшем, если только с бумажкой. А если бумажки нет, то только по месту постоянной регистрации.
Ответить
в любой инспекции кроме

При обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении в иные инспекции ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет.
Ответить
Вот и я об этом - что только с паспортом - не в любое, а только по месту жительства.
В "иные" - паспорт + бумажка.
Ответить
Через мфц можно, но несколько недель займет, через почту побыстрее, в налоговой день в день
Ответить
А мне когда дали в налоговой пароль и логин, сказали поменять пароль. Я на следующей день поменяла но зайти не получалось никак. Так нашла выход- стала заходить через кнопку госуслуги. И все работает.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325