14

Переводы между банками

Скажите, я правильно понимаю, что у нас все переводы средств со счета на счет между банками платные? Знакомая уверяет, что где-то можно бесплатно это сделать.

Свернуть
Ответить
Можно, при наличии пакета услуг, который платный))
Ответить
Ну или при наличии вклада.
Ответить
Да, но надо внимательно смотреть тарифы, некоторые банки за зачисление денежки тоже берут))
Ответить
Ага, я всегда тарифы внимательно читаю и ни копейки врагу (то есть, банкам) не отдаю. Наоборот, все должны выплачивать только мне - деньги лежат не бесплатно, только под процентами, карта с кешбеком, переводы бесплатные. Зачисление от юрлиц даже бесплатное, снятие тоже. Лимиты есть, конечно.
Но идеальных банков не бывает. И даже все услуги в одном очень редко. Чаще вклады в одном, карта в другом, и т.д.
Ответить
Не поняла. Если я открою вклад в Газпромбанке, а потом захочу перевести в втб 24, например, разве это бесплатно будет?
Ответить
Тарифы смотрите ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Ответить
Ну вы чего, я же не пишу, что в каждом банке так. Бывают такие тарифы просто. У меня в Тинькофф, например, карта. Переводы с нее бесплатные. а сама карта бесплатная, если есть вклад или неснижаемый остаток на ней.
Ответить
Можно. На надо быть клиентом этих банков, где бесплатно.
Ответить
А какие это банки? Есть из тех, что в десятку входят?
Ответить
Те, что в десятке - самые жадные, будьте готовы к этому!
Ответить
У нас зарплатный банк Райф, в Сбер перевод абсолютно бесплатно.
Ответить
Одна из самых удобных дорожек, которые я знаю, это стягивать с карт других банков на карту Тинькофф и далее рассылать межбанком в другие банки. Вроде бы так же можно действовать с картой Тач банка.

Авангард - комиссия за межбанковский перевод 10 руб.

Еще некоторые есть, но я забыла какие именно, и какие там нюансы. Т.к. не пользуюсь ими. В интернете все описано, можно найти и почитать. Целые статьи есть, в которых описано, где, как и сколько бесплатно и с минимальной комиссией можно отправлять.
Ответить
Авангард
vetch D**
24.01 00:29
Авангард
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325