18

доллар-Титаник

Ситуация не простая, купила по 68,5, уже глубокий минус, что ждать, отскочет или до 55 дойдет. Что посоветуете.

Свернуть
Ответить
Он уже давно должен быть ЗА 70, тянут...наживаются..никуда он не упадет.
Ответить
Та нет, по 100 нам обещали
Ответить
крупный эксперт по экономике Ксения Собчак давно обещала доллар по 200.
К марту 2015-го.

Еще не время отчаиваться, ждем!
Ответить
местный эксперт масяпа тоже обещала;)
Ответить
Видимо не сложилось))
Ответить
Кому должен?
Anonymous
3.02 10:57
Кому должен?
Ответить
Я вот скупкой бумажек не занимаюсь, хочу доллар 30 и ездить в отпуск и тряпки из америки покупать.
Ответить
Америка давно себе не шьет сама)))
Ответить
А у Вас есть варианты?! Нужны рубли? Если срочноо нужны, меняйте, если нет, ждите
Ответить
Есть вариант продать хотя бы за 60 и отбить частично потери на депозите )
Ответить
Если не нужны деньги, сидите пока, не стоит делать лишние телодвижения
Ответить
Где же вы сейчас продадите по 60? 59.30 в лучшем случае.
Ответить
титаник
Anonymous
2.02 23:05
титаник
Ответить
тогда буду ждать, так как не понимаю по каким Законам эта валюта живет
Ответить
по каким законам живет рубль, с валютой-то как раз все понятно
Ответить
До мая будет укрепляться, там на мир...
Ник закрыт на реконструкцию + + + KF**
8.02 18:50
До мая будет укрепляться, там на мировых рынках распродажа, по инерции еще до середины лета может болтаться, а дальше уже трудно предсказать. Ну и дополнительно, кроме глобальной движухи на мировых рынках, рубль поддерживают налоговые платежи за год, а потом за первый квартал.

Ну и за санкциями следите - как их начнут снимать, так укрепление рубля никакой ЦБ не остановит, а снимать их могут начать уже во второй половине года (или перестать продлять, тут смотря чьи).

В общем, если нет желания рисковать, то в валютные игры я бы пока не играл и сидел бы в том, что есть. Депозит и доллары приемлет, пусть там проценты и пожиже, да зато когда-нибудь все одно что-то да и прикопится.
Ответить
сломанные часы, не врут два раза в сутки - это про доллар
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325