Школа
5
Anonymous
Вероисповедания
31.08.09 17:47

про стену плача

Собираюсь поехать в Иерусалим. не подскажете,как правильно писать записку у стены плача

Свернуть
Ответить
в любой форме можете писать, типа хочу того-то и того-то...потом будете долго искать дыру,куда эту записку запихнуть, но она все равно через пару дней вывалится и будет подметена дворниками:-D
Ответить
просто написать и просто засунуть
Придворная Молочница C.G.
1.09 10:08
просто написать и просто засунуть
Ответить
Простите, пожалуйста, мое невежество, а записки класть в стену плача - это приемлимо для православных, мне почему-то казалось, что это иудейская традиция... У меня свекр едет в Иерусалим, я задумывалась на предмет передать ему записку для Стены плача (есть одна просьба к Господу у меня), но сомневалась в правильности этой затеи. Подскажите, кто знает!
Ответить
кладут все:) и даже...неверующие,как я:)....слева мальчики,справа-девочки...как....в общественный туалет,извиняюсь:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)