Школа
6

венчание

ДД день! Подскажите знающие, у мужа умер папа, прошло 40дней, через какой срок мы можем повенчаться, есть какие то сроки которые надо выдержать?

Свернуть
Ответить
у меня свекровь ходила с этим вопросом к священнику, он ей посоветовал венчаться в день смерти матери ( у нее мама умерла), так и сделала.
Ответить
то есть через год?
Ответить
к священнику надо с таким вопросом
Ответить
При чем к тому кторый венчать будет - бо как известно на 2 священика три мнення )))
Ответить
да, пойдем лучше к священнику
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)