Школа
3

Крестины в пост - можно?

Собственно, в этом и весь вопрос - планируются крестины малыша...я крестная...хотела спросить у знающих - можно ли креститься в Великий Пост? заранее спасибо

Свернуть
Ответить
конечно можно!
Anonymous
4.03 20:49
конечно можно!
Ответить
Крестить и креститься МОЖНО всегда!:-) В посты не совершается только таинство венчания ( по понятным причинам;-)) все остальные таинства в пост совершаются.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)