8
Anonymous
Вероисповедания
4.08.15 20:39

Православный топик

Я что то не очень поняла? Иудейский топик есть, мусульманский тоже есть. А где православный? Граждане православные модераторы? А?

Свернуть
Ответить
так уж повелось, что по христианским вопросам заводят новые темы, а то топиков не хватит- начнется- где топик верующих в этого, как его...летающего макаронного монстра?)))
Ответить
Да? А я считаю, что это дискриминация православных. Это же ева.ру т е российский форум и основная религия здесь православие.
Ответить
Да вы уже во всём дискриминацию видите, ребята. Уймитесь уже: до сих пор все православные совершенно нормально писали в этом разделе и были довольны.
Иудейский и мусульманский разделы оттого и были заведены, что нормально общаться им мешали православные, лезущие со своими неуместными замечаниями.
Ответить
Одно дело - вопросы, а другое дело - общение. Сравнивать христиан и "верующих в летающих монстров" - как-то неправильно, Вы не находите?
Почему нельзя создать топ для общения и оставить возможность задавать общие вопросы?
Ответить
видать нет здесь православных модераторов
Ответить
Зато есть умные модератоы. И слава Богу!
Ответить
аминь!))
ustine +
10.08 19:15
аминь!))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325