29

Футбол

Не знаю как быть.
Муж футбольный болельщик, его отец такой же.
Не совсем ненормальный, конечно, на стадион ходит редко, но все матчи смотрит по ТВ, болеет, орет, сам не играет.
В целом, мне это никак не мешало, до сих пор, но он придумал сына отдать в спортивную спартаковскую школу!!! Настроен решительно, хочет чтобы профессионально занимался, мечтает вырастить футболиста!
Я категорически против :( не понимаю футбол как вид спорта, для меня он как Хоттабыч говорил "22 здоровых мужика за одним мячиком" :( но даже не в этом дело, не хочу чтобы ребенок был в профессиональном спорте вообще. Ни в каком.
Хочу чтобы ребенок учился, разносторонне развивался, занимался спортом в удовольствие.
Я имею право настаивать на своем мнении, или надо учитывать, что муж отец и тоже имеет право воспитывать ребенка по своему усмотрению? Как быть?

Развернуть
Ответить
вы думаете, в спартаковскую школу бе...
Водяная крыса Выдра C.B.
2.04 08:05
Можно еще 10 мячиков купить, это не ...
Водяная крыса Выдра C.B.
2.04 11:30
Не только соглашаться, но и всячески...
Водяная крыса Выдра C.B.
2.04 11:54
Есть такая вещь в жизни, как компром...
мадам Грицацуева V.I.P.
2.04 09:55

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325