8

Что со мной?? Помогите!!

Дочке почти 3. В сад начли ходить, но пока бОльшую часть времени дома сидим болеем. Причем болеем так что на улицу врачи не разрешают. Дочка такая что сама почти не играет. Мало что нравится ей. Баловница и гипервозбудимый ребенок. Я не могу ее развлекать!!! Мне прям тошно((( ужас какой я пишу((( такая долгожданная и любимая.. Но я не могу с ней играть, могу только почитать-но весь день же не будешь читать. Я постоянно жду когда наступит ее сон.. Я ставлю ей мульты толко чтобы ее не развлекать.... Я в ужасе от себя... Я не знаю что делать... Помощи нет... Садк через пару недель только...
Помогите...

Свернуть
Ответить
Зайдите в паспорт Утки для вдохновен...
Не мать, а ехидна! V.I.P.
5.12 22:19
Зайдите в паспорт Утки для вдохновения или в топ ОчУмелых мамашек.
Поставьте себе цель научить ребенка чему-то новому за эти пару недель, освойте новые предметные области, придумайте игры с их героями-предметами.
Ответить
А в этом топе для почти двухлетки есть что-то? И где его искать? И паспорт Утки где? Спасибо)
Ответить
http://eva.ru/109015 http://eva.ru/t...
Не мать, а ехидна! V.I.P.
6.12 06:48
Ответить
Спасибо. Ну и паспорт... Эт феерия просто)))
Ответить
Ой, да нас полно таких. Я свою дочку просто обожаю и жизни без нее не мыслю, могу смотреть на нее постоянно, скучаю без нее даже пару часов, спим вместе, но вот играть - это я себя заставляю )) просто мне это не интересно, и таких мам очень много. Тоже с удовольствием могу только читать. Так что все с вами нормально, не надо в ужас-то впадать ))
Ответить
Как с этим жить - смириться? или делать усилия над собой? Меня просто гнетут эти мысли, растет внутри комплекс плохой матери и чувство вины.
Я уже как год не могу заставить себя играть-заниматься с детьми, крайне редко и через силу, все остальное - как у вас, и читаю с удовольствием ну и могу еще занятие с ними провести, а вот игры.... рррррррр. А люблю всех деток очень сильно.
Ответить
Ну у меня дочка маленькая еще, пока заставляю себя играть с ней, правда любимые игры - мама делает маникюр и мама щиплет брови )) я надеюсь станет по старше-помобильней, можно будет начать с ней куда-то ездить, сейчас же куча всего... Комплекса плохой матери уже нет, просто все разные очень, у меня муж может вообще из ничего с ней игру придумать, а у меня не получается...с ужасом думаю о сказках, которые рано или поздно придется рассказывать ))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325