54

Детский театр

К нам в школу регулярно приносят билеты в детский театр. Вчера звонит мне дочь (9 лет) и говорит, мол, мама, я хочу пойти на такой-то спектакль, на него же хочет пойти Ира, но ирина мама отвести ее не может. Мы можем взять ее с собой? Мой ответ был: я пока не знаю, сможем ли мы сами пойти. Давай вечером поговорим, а если ирина мама хочет, чтобы мы взяли ее дочку с собой, пусть мне позвонит. К слову, девочки НЕ подружки. Ирину маму я видела дважды на родительских собраниях и все!
Ирина мама не позвонила. А утром звонит мне ребенок и говорит: Ире уже купили билет на двадцатый ряд в театр, Ира говорит, чтобы мы покупали на тот же ряд, чтобы за ней присмотреть, это так ее мама говорит. Я отвечаю, во-первых, мы если и пойдем, то на первые ряды. А во-вторых, я очень не люблю, когда меня ставят перед фактом. Ирина мама не попросила меня взять свою дочь с собой. Полагаться на договоренности девятилетних детей - абсурд полнейший, поэтому за девочкой я следить не собираюсь. В результате звонит мне сегодня учительница (!) и говорит, что я должна немедленно вернуть ириной маме 950 рублей за билет, т.к. я ее обманула.
Вот скажите мне, это я крейзи или что-то не так в датском королевстве? И что делать в сложившейся ситуации?

Развернуть
Ответить
Возможно Ваша дочь уверила Иру, а та...
Рики-тики-тави V.I.P.
18.09 05:57
+1
Anonymous
19.09 10:47
+100
Anonymous
17.09 23:34
30
А никто так не считает. Учитель- рас...
Ноги, вступившие в диалог с Вовой V.I.P.
18.09 01:00
Вы абсолютно правы, успокойтесь и вс...
Птичка-невеличкa C.S.
18.09 10:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325