25

Как перестать бить ребенка

Девочки, помогите! Я дохожу. Ребенку 1,5, гв. Ночью часто на сиське отвисает, днем мне тоже спать не дает. Сил нет. Получает по жопе, когда капризами измотает. Вот сейчас 17 часов, проснулись в 9, не спит, капризничает, сиськи в хлам, нервы мои тоже. Получил по заднице, хорошо получил, не выдержала я и уснул. И все время так, удар, слезы - сон. Не доведет меня, так часами может баловаться и хныкать, что спать. Без сиськи не вариант уложить, я бы гв закончила, но мы еще не привиты, были отводы. Вроде как нужно пока поддержать иммунитет. Да и хрен сиську заберешь - ор, даже когда меня нет. Дайте что почитать или как себя успокоить, чтобы не срываться. Но тяжело, жалею что срываюсь, но иногда просто нет сил. Че делать-то? У подруг тоже дети по жопе получают, но не правильно это.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325