26

Одна я его люблю!

Расплакалась сейчас, как-то до предела дошло. Речь о ребенке, сыну 7 лет, ну со своими закидонами, не такой, чтоб посадил и сидит или пришел, руки помыл, сам переоделся и пошел себе лего собирать на часы.
Эмоциональный, при этом требовательный, нужно внимание все, нежности любит, гладится постоянно, тактильный. Но психанет и дверью хлопнет, на повышенный тон мужа может всплакнуть.
Одна бабушка постоянно зовет его "ваш" и наведывается раз в год на ДР, другая находит его слишком активным, мы были другими детьми, с ним все нормально? Муж бесится, что не герой, трусит, не мужыг!!
И выходит только я его люблю таким, какой он есть. Капаю по-немногу на темя темами о том, как надо и не надо, работаю буфером между ним и мужем, психологом с бабушками, распутываю истории от одной: почему он не поздравил меня с днем ангела(???) и почему он не может себя занять, я дала ему карандаш и лист - от другой.
Мне его как-то так жалко.
Почему у него криво растет этот зуб, он что, не может кувыркаться, почему ты не дал Денису в нос за это, да уйди, я устал, зря ты не отведешь его на хор, почему у него такие волосы жесткие, почему он после каждой прогулки как свинья, чего он ноет постоянно........
Хочется взять сына за руку свалить по-дальше.

Развернуть
Ответить
> Расплакалась сейчас, как-то до пре...
Придворная Молочница BRILLANT
29.10 12:41
+100
Нафаня V.I.P.
1.11 00:21
+100
Anonymous
3.11 17:09
Бывает. Не плачьте.
Марабу C.B.
29.10 13:12

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325