Школа
11

Покупают на Авито игрушки бу для детского сада.

Прошу не переносить в товары для детей.
Вот я много продаю вещей на Авито. В основном - детское.
так вот уже не в первый раз подкатывают мамашки, чтобы купить игрушки в группу для детского сада.
Это что? Экономия? Нажива? самодурство?
Как вот можно чужим детям покупать бу игрушки? Вообще - как можно покупать бу в подарок? А таких тоже много...
Какое ваше мнение? ( я, конечно же, хочу все продать, но детей жалко….)

Свернуть
Ответить
А что не так с игрушками бу? В саду это расходный материал, а родители может быть в группе не богатые. Еще вариант- попросили каждого принести игрушку, свои жалко, поэтому чужие покупают
Ответить
У нас в саду все закупалось централизованно. Чеки потом род комитет предоставлял. Ничего не просили принести.
Ответить
Вы продаете такие плохие вещи, за которые Вам стыдно?
Ответить
я-то вещи хорошие продаю, но разве кто знает, кто чем болел и тд, какие животные в доме… ведь дети разные есть
Ответить
А зачем Вы думаете за других? Вы же хорошие вещи продаете, почему вам за них неловко?
И игрушки можно помыть, спиртом протереть например.
Ну и еще. Вас не волнует, что эти игрушки все делают в Китае (и не только), кто и какими руками их там трогает, в каких условиях хранятся детали?
Ответить
Это нормальная жизнь. Собственно, не вижу ничего страшного. Дети, когда в сад приходят, в любом случае берут игрушки б/у, после других детей этого сада, им же никто из стерильного пакета не достает.
Ответить
им хотя бы покупают игрушки, сделанные по стандартам. А с рук можно купить и вонючий Китай, который будет плохо на здоровье ребенка влиять.
Ответить
Окститесь, какие стандарты. Покупают тот же самый Китай в тех же самых магазинах.
Ответить
С рук можно купить фирменные, заплатив за них по цене нового китая.
Ответить
сейчас почти все Китай:-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)