29

Операция на сердце, помолитесь пожалуйста

На завтра назначена операция на сердце моему мужу. Прошу вашей поддержки. Помолитесь пожалуйста за Максима. Я верю, что ваши молитвы помогут.

Свернуть
Ответить
Помоги Господи рабу Божьему Максиму!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Моей маме сделали операцию по замене клапана в мае этого года в Бакулевском центре, операция длилась почти 8 часов, как я пережила не помню, почти неделю провела в больнице с ней.
Очень уверенна что и у Максима все будет отлично!
Ответить
Спасибо большое! Как ваша мама себя сейчас чувствует?
У нас операция не такая серьезная, и не на открытом сердце, но всё равно волнуюсь. @@@@@@@@
Ответить
У мамочки Слава Богу хорошо все. Уже ездила на море отдыхать. Им вообще доктора сказали, чтобы они не берегли себя как "богемское стекло".
Не волнуйтесь, читайте молитвы, если жива мама Максима пусть она молится, мамина молитва самая сильная. Да и кулачки девочек на форуме тоже помогут. Это я на себе испытала!
Удачи и терпения Вам и Максиму!
Ответить
Я тоже верю, что кулачки на еве очень помогают. Я уже писала сюда однажды, когда у моей подруги родился недоношенный малыш, реанимация, ивл, пневмония.
малыш поправился, благодаря нашим молитвам и своей мужественной мамочке, сейчас ему уже 3 года, по развитию даже обгоняет сверстников.

Ответить
Господи, помоги! Пусть все пройдет х...
Солнечная сторона *
23.09 20:36
Господи, помоги! Пусть все пройдет хорошо!!!
Ответить
Таня, спасибо большое! Здоровья вашей сестре!
Ответить
Как прошла операция?
Ответить
Господи! Помоги р.б. Максиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все ДОЛЖНО быть хорошо!!!!!
Ответить
Да, пусть всё будет хорошо. Спасибо большое!
Ответить
Бог в помощь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Aspirinka *
23.09 20:27
Спасибо!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Irinnka *
23.09 12:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Aspirinka *
23.09 20:27
Спасибо!
Ответить
У моей сверкови в пятницу была операция по двойному замену клапана, ей 79 лет, вчера ее выписали - она себя прекрасно чувствует уже. Желаю, чтобы все прошло хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Какая молодец ваша свекровь, и доктора. Здоровья ей! Спасибо вам!
Ответить
Не оставь, Господи, молящихся тебе и нуждающихся в твоей поддержке!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Aspirinka *
23.09 20:23
Спасибо!
Ответить
Чтобы все прошло успешно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги р.Б. Максиму!!! наши кулачки на успешный исход операции и скорейшее выздоровление Вашему супругу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
я здесь **
25.09 19:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо всем огромное! Операцию сделали вчера, всё прошло успешно ) Сегодня ездила к мужу, чувствует себя хорошо. Спасибо!
Ответить
Слава тебе Господи. Скорейцшего выздоровления Вашему мужу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Снежана, большое вам спасибо !
Ответить
Очень за Вас рада. Скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Мужа выписали, мы дома )
Ответить
На полное выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325