5

HELP

я вчера открыла тему "у мамы рак". Сегодня она поехала в больницу ложиться, а ее НЕ ВЗЯЛИ! потому что, пока делали боипсию 2 недели, устарели обычные анализы. Плюс ко всему ей не сказали, что нужно еще взять кое-какие справки. А зав отделением вообще говорит, что мама не записана на госпиталицацию, хотя у медсестры запись есть и с завотделением я лично разговаривала в понедельник. Сегодня я с мамой не ездила, ездил мой бывший, а он, как все мужики, не бе ни ме. ЧТО Делать??? Едем к 3-м часам. я в шоке, что же за садисты-врачи???

Свернуть
Ответить
у моей мамы тоже онкология, да врачей садистов много:(
Ответить
Настя, а вы в 62 больнице не были? это оч хорошая специализированная больница. именно по онкологии. и если вы москвичи - то там бесплатно лечат.
касательно врачей в 33 - могут банально хотеть денег.... к сожалению.
вы не нервничайте сильно, вам трезвая голова нужна. впереди еще много труда и борьбы.
рак груди действительно хорошо поддается лечению, а 46 % - поверьте, это очень хорошая статистика для онкологии. ОЧЕНЬ!
подумайте на счет 62 больнице. девченок в онкоблоге поспрашивайте. на счет онкофорума не уверена, там сейчас как-то все не так стало.... последний год. строго ИМХО, но по моему онкоблог сможет вам больше помочь.
удачи и сил. маме здоровья и тоже сил.
Ответить
да, спасибо. Про красногорскую больницу знаю, но нас направили в 33. Ездила на "Разборки", оказалось, что один из хирургов, кот вел маму, просто ПОТЕРЯЛ ее карту(( после сегодняшнего их "строительства" обещали завтра взять на госпитализацию. Хотела забрать документы, чтобы обратиться с департамент, доки мне не отдали
Ответить
они по-моему собственно документы не отдают никогда. обязаны предоставлять информацию, по вашему требованию - написать выписку из истории болезни, которая в принципе содержит все что нужно, или может быть копии обследований и анализов попросить....
просто ОЧЕНЬ важно попасть в правильные руки. в 62 вероятность больше. хотя везде можно встретить настоящего врача. пусть вам повезет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325