25

Прошу молитв и кулачков!!

Девочки милые,пожалуйста поддержите за мою девочку кулачки,очень прошу вас.Пока я к сожалению написать все не могу.Завтра пойдем к врачу я очень боюсь за нее.(она за свою маленькую жизнь очень много пережила)Я вас умоляю кто умеет помолитесь пожалуйста.

Свернуть
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как зовут дочку? Удачи вам завтра!
Ответить
Дочурку зовут Варварка
бигимот +
24.09 23:00
Дочурку зовут Варварка
Ответить
Вот, уже можно молиться и просить) Очень хочется Вас поддержать!
Ответить
Здоровья вашей доченьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Варварушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Шурум-бурум +
25.09 11:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи спаси и сохрани @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
девочки добрый день.Врач Варварке не чего толком не сказал,во вторник пойдем сдавать кровь с венки.Молю бога чтобы все было хорошо.Пожалуйста не разжимайте кулачки до вторника.Они очень важны для нас.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Багирчик *
27.09 18:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кaтёнка и три девчонки C.S.
28.09 20:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
бигимот это я.Теперь под другим ником(090379),т.к я пороль забыла и востановится не смогла.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
я здесь **
25.09 19:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вареньке огромной удачи завтра!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Добрый день.К сожалению Варварке сегодня не удалось взять кровь из венки.Перенесли все на след.вторник.Да и к тому же она приболела.
Ответить
Тогда будем с вами до следующего вторника!)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Огромной удачи вам, здоровья и пусть не будет ничего серьезного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325