10

*******

спасибо всем за участие!

Свернуть
Ответить
Бог дал ребенка - Бог даст и на ребенка) У Вас все будет!
Ответить
+1000!!! все получится! а потом еще будете Бога благодарить за то, что вы теперь не одиноки! вы только подумайте - скоро вы будете не одна а с человеком, который будет вас любить всегда и при любых обстоятельствах!

если нужна какая-либо помощь с вещами - пишите здесь в "адресной помощи" или приходите на "Ладошку" www.ladoshka.org - поможем, чем сможем, одинокой точно не будете себя чувствовать!
Ответить
спасибо, Ксюша!
le_ivan_hotmail_com _
14.05 13:41
спасибо, Ксюша!
Ответить
почитала посты на форуме, вроде все добрые милые люди, адекватные, почему напали на меня, когда у человека проблемы и он просит помочь СЛОВОМ, приятнее дать пинка и помотреть реакцию? всех благ вам люди и счастья
Ответить
Если Вы христианка, Вы знаете ответы на все вопросы - зачали в грехе, поэтому легко не будет, но об аборте не может идти речи. Рожайте, и пусть у Вас все будет хорошо!
Ответить
давайте не будем про грех говорить, хорошо? не нам судить других людей.
Ответить
+++++ грех - это осуждать другого человека.
Ответить
тогда и Вы меня не судите за мои слова
Ответить
блин, но ведь большинство "зачали в грехе", ведь мало кто у нас в стране венчаный!
Автору - пусть ребеночек Вас радует ВСЮ жизнь!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325