41

Пожалуйста, помолитесь за дядю моего

За любимого двоюродного брата моей мамы, он уже месяц в реанимации с острым панкреатитом, в пятницу отказали почки и печень, начались проблемы с легкими. Врачи говорят одно - молитесь. Мой знакомый реаниматолог сказал, что это конец :(((( Но я не верю, что конец, пусть случится ЧУДО, и он выживет! Мы все очень хотим, чтобы он жил, пожалуйста!
Зовут его Игорь.
Спасибо всем, кто помолится, я просто не умею, или пожелайте ему поправиться просто!!!

Свернуть
Ответить
А в какой больнице лежит дядя? Вы не слушайте такие слова про конец,нам много тоже чего говорили врачи,особенно реаниматологи!
В этой теме уже 2 положительных исхода после сложнейшего течения данной болезни!
Вы скажите ,ему делали хирургические манипуляции?
Сейас я так понимаю полиорганная недостаточность началось. У мамы тоже начиналась,но остановили..почки заработали,жидкость из легких откачивали.
Пока идет воспаление поджелудочной,будут проблемы с легкими!
Молимся за вашего дядю!Чудо должно случиться!
На почве чего все началось? вы в курсе хода лечения?
Ответить
он лежит в ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Росздрава", говорят, по панкреатиту одно из лучших мест в Москве. Ему уже много раз делали манипуляции, в последние разы какие-то, кажется, свищи чистили.
Началось у него, увы, после очередного праздника у коллеги, я так понимаю, алкоголь повлиял. Он не алкоголик, нет, как все на праздниках выпивал. Но еще вроде бы у него что-то хроническое было с желудком, а он им не занимался.
Информации о ходе лечения у нас крайне мало, она вся у его жены, которая практически отказывается разговаривать с кем-либо, врачи говорят, что нам ничего не скажут, вся информация у нее. Мамин брат не хочет, чтобы к нему приезжал кто-то, кроме детей и жены, поэтому мы очень и очень далеки от первоисточника. Просто я сейчас учитываюсь, вроде бы если почки отказали, то это еще обратимо, но вот если печень... :( Я очень надеюсь, что нам его жена неверно сказала, что печень еще работает!!!
Ответить
Господи, помоги, спаси и сохрани т.Б. Игоря! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Вы, коль молиться не умеете, просто максимально позитивно мыслите, делайте посыл во Вселенную на все самое лучшее - мысль материальна!!!
Ответить
я именно так и делаю, и т.к. крещеная, сегодня впервые в жизни поехала, поставила свечки в церковь
Ответить
Сорокоуст закажу завтра обязательно. держитесь сами, и поддерживайте семью дяди Вашего!
Ответить
Спасибо, обязательно!
Šladkaуa C.S.
18.05 20:31
Спасибо, обязательно!
Ответить
на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
на здоровье! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо всем за поддержку!
Все-таки информация до нас доходит в ОЧЕНЬ искаженном виде, настолько там жена, простите, далека от медицины, что такой чуши может наговорить :( А если учесть, что слова из нее чуть ли не клещами вытаскивать приходится, то выходит полная ерунда.
Вообщем, я так понимаю, печень не отказывала, иначе человек бы не выжил уже, это факт, почки, оказывается, запустили еще в выходные, это очень хорошо!
Завтра будут снова чистить что-то там, пусть все пройдет удачно @@@@@
Ответить
На удачу!!! Пусть ваш дядя выкарабкается и вы найдете общий язык со всей его семьей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вы меня простите ,конечно, но я жену дяди очень хорошо понимаю. Мы тоже всей семьей были далеко от медицины. Нам врачи говорили информацию, мы по своему могли ее понимать+читали интернет,ну и эмоции никто не отменял.
Мне в день звонили ВСЕ родственники (а у мамы 6 сестер и 2 брата родных),все друзья, каждый день просто и спрашивали подробности,охали и ахали,рыдали и истерили,просились приехать, говорили , что ее там загубят,чтобы мы отдали все деньги,что мы ничего не делаем и т.д. Как же меня это выводило из себя...словами не передать,с 6 мес грудничком на руках такое выслушывать, бестактные просто!!!!! И так вся наша семья была на взводе..В общем я ОЧЕНЬ хорошо понимаю жену вашего дяди....
Поймите и поверьте,она не со зла вам ничего не говорит,она УСТАЛА,она боится,она нервничает. Они его родная семья,поймите..И не обижайтесь!!!!!!!Когда более менее ситуация наладится-она все вам расскажет!!!!
Он обязательно должен выдержать, чистят внутри-значит осложнение появилось-флегмона скорее всего. Это может быть многократно,что чистят все...
Главное почки запустили.
А отказывать органы могут,это полиорганная недостаточность,главное,что справляются врачи.
Будьте терпимее к семье вашего дяди,его родным сейчас безумно тяжело!!!
Ответить
Мы безусловно все понимаем, просто когда говорят, что отказали печень - это означает, что все :( К счастью, она ошиблась. Мама старается ей не звонить часто, раз в 3 дня где-то минут на 5, так что мы очень хорошо понимаем, как ей трудно, не думайте.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Помоги Господи!
Brusia ***
19.05 22:13
Помоги Господи!
Ответить
Помоги, Господи, спаси и сохрани! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги, спаси и сохрани!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Помоги, Господи!
Анна1975 +
22.05 00:08
Помоги, Господи!
Ответить
Как дела у вашего дяди?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Scorpic **K**
24.05 17:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
۞ღvarvarakrasaღ۞ V.I.P.
24.05 17:40
20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Новости пока такие: несколько дней назад удалили часть кишки, не знаю точно, какой, но говорят, что поджелудочная эту часть начала "съедать", кишечник пока выведен наружу. Из относительно хорошего - снова разрешили есть бульон чуть-чуть и котлетки паровые.
Но пока дядя очень и очень слаб, сидеть может максимум 10 минут :(
Спасибо всем за поддержку!!
Ответить
На выздоровление скорейшее @@@@@@@@@...
★Алексевна★ V.I.P.
8.06 16:55
На выздоровление скорейшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бог в помощь!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Scorpic **K**
25.05 15:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вашему дяде на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ох,желаю как можно больше моральных и физических сил вашему дяде.
Мама тоже немного сидела в реанимации между операциями,тоже была ну очень слабая...Ее несколько раз начинала кормить человеческой едой диетической,но сил есть не было и в итоге полностью перевели на зондовое питание.
Этот путь очень тяжелый..как нам объяснял заведующий реанимационным отделением,при стольких наркозах и т.д. сознание "фильтруется",бывают провалы в памяти.
Мама нам писала записки, общалась с нами по телефону,видела нас, а в итоге когда перевели в палату она ВООБЩЕ ничего не помнила..письма перечитывала дома и не верила,что писала все это!!!
Ваш дядя обязательно справится! @@@@@@@@@@@
Молимся!!!! мы вместе с вами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как дела вашего дяди?! Надеюсь на улучшения!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чучундра C.B.
8.06 13:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое всем, пока все без особых изменений: несколько дней назад попытались вынуть трубки какие-то из поджелудочной, которые все наружу выводили, я так понимаю, гадость всякую, так без трубок все пошло опять отравляться :( Вернули...
Так что поддержка еще нужно, благодарю всех!!!
Ответить
р.Б. Игорю помоги, Господи, спаси и сохрани! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ОГРОМНОЕ всем спасибо!
Дядя пару недель назад выписался из больницы, я уже 3 недели на даче, у нас как раз с ними дача напополам, уже вторые выходные он приезжает сюда, точнее, сын его привозит. Конечно, еще пока не все в норме, но то, что он выкарабкался из реанимации и вообще, я считаю, ЧУДО, уверена, что и ваша поддержка ему тоже помогла :)
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :*
Ответить
Слава Богу! Замечательные нновости! На полное выздорвоелние вашему дяде! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
УРА!!!
Sveta Mozzo +
3.08 20:05
УРА!!!
Ответить
Отличненько! на окончательное выздоровление дяде Вшему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, как приятно читать такие новости! Молодец дядя, так держать!!!!!!!!!!
Ответить
УРА!!!!!
nataliya107 +
5.08 13:47
40
УРА!!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325