Прошу поддержки для Людочки 4 мес.
Здравствуйте. Прошу поддержать маленькую дочку моей близкой подруги. Ребенок родился с пороками развития (спорадический случай). На днях малышке сделали операцию по вправлению врожденного вывиха бедра. Сейчас главное, чтобы все сраслось, как надо. Это была первостепенная задача. Когда ребенок восстановится, их примет клиника им.Бурденко. Девочке предстоит несколько операций по устранению срединной расщелины черепа.
Семья у них удивительная - и мама Олеся, очень сильная женщина, неисправимая оптимистка и настоящая мама, и муж Василий, который преданно их всех любит, и еще старший братик Сережа, который только пошел в садик и мужественно переносит все трудности, с которыми столкнулась сейчас семья.. А Людочка просто солнышко! Даже подержать на руках такого ребятеночка - радость :) Пусть она сияет всю свою долгую счастливую жизнь!
Девочки, нужны ваши волшебные кулачки, чтобы здоровье Людочки восстановилось, чтобы операции проходили успешно и ребенок смог жить, как живут обычные детки..
Пожелаем им продуктивной борьбы, сил, терпения, добра и любви!
Людочек, это тебе, родненький мой зайчонок!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пока они дома. Сустав должен окостенеть после проведенной операции, сейчас это самое главное (три месяца ждать). Еще после прививки у них какие-то подозрительные анализы на гепатит, будут выяснять, скорее всего, это реакция на саму прививку - пусть будет так @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людочка не добирает в весе, пойдут к эндокринологу на консультацию.
А почему ребенку с такими проблемами со здоровьем привики делают??????? Вообще, должен быть 100% медотвод!!! до года минимум!!!
Спаси всех Господь.
Людочка дома, развивается нормально, с учетом гипса, как пишет мама. У малышки асимметричная шея, пока не ясно, что делать - отдаться на волю мануальщикам или вертебрологам. Родители думают.
Смесь пока не идет, будут вводить понемножку.
Кровь сдали, результат еще не готов.
Эндокринолог советует дождаться 2х-летнего возраста, потом делать выводы.
У Людочки все более-менее нормально - главное, гепатит отрицательный, как показали повторные анализы. Мама пишет, что Людочек кушает смесь по чуть-чуть, и еще такие хорошие новости - малышка улыбается и вовсю общается с близкими!
Поправляйся, зайчмк наш любимый!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю, чтобы им попадались нужные врачи, правильные, настоящие, чтобы, пусть не сразу, но решались проблемы и все усилия позволили Людочке жить полноценно.
Но семья Людочки оказалась выше всего этого, сильнее и лучше..
Девчонки, МЫ ВАС ЛЮБИМ! И будем жить и радоваться вместе с вами!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мама Олеся пишет, что МинЗдрав дал направление на консультацию в Бурденко, но билеты не оплатят. Они приедут в мае-июне.
Желаю малышке ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТЕЙ, СВЕТЛЫХ ДНЕЙ, РАСТИ ВЕСЕЛОЙ, СОЛНЕЧНОЙ УМНИЦЕЙ И КРАСАВИЦЕЙ! СЧАСТЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ! Люблю вас, родные мои! :* :* :*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ищу ходунки на неделю или дней на 10. Отвезу-привезу.
Желаю поскорее найти их!
Малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людочка спит уже хорошо и кушает тоже :)
Так что пока все идет по плану, как Олеся говорит.
Желаю им здоровья, терпения, сил и чтобы все шло, как задумал лечащий врач.. Столько было консультаций, метаний, сомнений, вот наконец прошла операция, первый шаг, будем верить, что он приведет их к жизни, обычной, вне больниц.. И еще пожелаю от души Олесе и Людочку - внимания врачей, милосердия сестер и просто человеческой доброты.
Были сегодня с дочкой у наших, видела Олесю и Людочку, правда ее только на фото пока :) Но она молодцом, терпит и перевязки и все процедуры. Уже третий день проводят коррекцию - ради чего и затевалась операция. И вообще, Олеся говорит, что Людочка в последние недели очень продвинулась в развитии - уверенно сидит, и ходит уже хорошо, с поддержкой :)
Пусть все будет замечательно хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@