Школа
14

Помолитесь со мной

Умирает двоюродный племянник. Долгожданный и единственный сын в семье. Скоротечный туберкулез, который не поддается лечению. За 1 месяц угас парень. А ему нет и 18 лет!!!
Помолитесь за него! Ему уже не поможешь ничем! Просто помолитесь!
Мальчика зовут Руслан.
Спасибо Вам!

Свернуть
Ответить
Господи, помоги!
Кошка. Просто кошка... *
3.06 11:54
Господи, помоги!
Ответить
Как жаль, что уходят такие молодые... Сил родным принять то, что неизбежно. Мальчику избавления от боли и страданий... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Боже мой!!!! Где мы живем!? Во всем мире почти не делают БЦЖ, ибо нигде НЕТ туберкулеза, а у нас такие молодые от него умирают!!!! ШОК!!!

Помоги Господи!!!!!
Ответить
Господи, облегчи страдания! Господи, помоги!
Ответить
Ужас какой:-(((((. А за границей лечение невозможно? Неужели нет никакого выхода?? страшно...
Всё таки дай Бог чуда и помощи парню!!!!!!
Ответить
Господи, не остави!
Ответить
Молюсь за здоровье и исцеление! Очень надеюсь на чудо.
Ответить
Все равно хочется верить в чудо... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо. пока держится, но видно, что сил уже нет :(
Ответить
Господи, облегчи страдания!
Ответить
Господи, помилуй!
А что врачи говорят?
Ответить
ничего :(. Только надеяться.
Ответить
Дай бог сил вам....
еленка **K**
15.06 14:10
Дай бог сил вам....
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)