14

Наташа

Девочки, я крайне редко завожу темы о тех, кого не знаю лично. Но за историей этой мужественной женщины слежу очень давно. Помогала всегда по мере сил.
Сейчас ситуация очень сложная. И я прошу вас, помолитесь за р.б. Наталью. Пусть Господь не оставит ее.
Я верю в силу добрых мыслей и молитв. Пожалуйста.
ссылки на темы о Наташе
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1762201
http://www.advita.ru/NNik1.php

Свернуть
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Nadusha I BRILLANT
14.11 18:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги!!
Солнечная сторона *
25.11 22:41
Господи, помоги!!
Ответить
Господи, помоги!
просто Ольга **K**
14.11 19:18
Господи, помоги!
Ответить
Наши молитвы и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@222
Ответить
Господи, помоги этой семье!!!! Дай сил, средств, исцеления!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, пожалуйста, даруй Наталье исцеление! И дай сил этой замечательной семье справиться со всеми недугами! Так несправедливо... Сколько боли и страданий на одного человека... Господи, помоги!
Ответить
Господи(
Milan@ C.B.
15.11 02:14
Господи(
Ответить
Господи, помоги!
supertanchik C.S.
15.11 05:50
Господи, помоги!
Ответить
Господи помоги и даруй исцеление р.б. Наталье !!!!!!!!!!
Ответить
Господи, дай сил всем!
Ответить
Наташа, держись!
Natashik♥ V.I.P.
20.11 23:48
Наташа, держись!
Ответить
Господи спаси и помилуй!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, бедная женщина! Дай Бог ей сил для борьбы и победы!
Наташ, она крещеная?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325