24

помолитесь за Арсения

11 лет, рецидив острого лимфобластного лейкоза... Сейчас госпитализировали в РДКБ, назначили химию, будет и лучевая...
Господи, еще неделю назад от бегал и прыгал, начал заниматься большим теннисом, в школе все хорошо, хотя первый год учился дома из-за болезни, но потом ремиссия и нормальная полноценная жизнь... планы...
И вот опять, резко заболели руки и ноги, на обследовании выявили рецидив...
Помолитесь за его здоровье...

Свернуть
Ответить
Господи, помоги @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги!
Маленький мальчик должен поправиться!!!
Ответить
Господи, не оставь. Пожалуйста, сохрани мальчика для его родителей!
Ответить
Это Ваш племянник?? Я помню, что лет 5 назад вроде Вы создавали пост в ПВ. Я почему-то запомнила Вашего мальчика и недавно вспоминала о нем. Хотела в ЛС спросить, как у него дела. А оно вот как получилось...
Пусть все хорошо будет и Арсений поправится!!!
Ответить
да, племянник, Вы правильно помните,...
Звать не надо, сама приду C.B.
20.11 23:17
да, племянник, Вы правильно помните, ровно пять лет назад, практически день в день ему и был поставлен этот диагноз. Мы надеемся, что и в этот раз у него все получится. Спасибо Вам.
Ответить
Господи помоги@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наши молитвы и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
Помоги, Господи, Арсению, дай здоровья и сил для полного выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Nadusha I BRILLANT
18.11 19:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо всем! Сестра у меня молодец,...
Звать не надо, сама приду C.B.
18.11 19:50
10
спасибо всем! Сестра у меня молодец, настроена на борьбу, не раскисает, отрыдала конечно два дня, но как она говорит "надо брать себя в руки"... мы верим!
Ответить
Я даже боюсь представить, как страшно Вашей сестре. Поддержите ее. Чем можете. Словом, делом, хорошим настроем.
У меня сыну 10 лет. Дети в этом возрасте уже многое понимают, но еще верят во всемогущество взрослых.. Так хочется, чтобы взрослые справились! А Арсений будет бороться. Он должен поправиться!
Ответить
Дай бог здоровья и скорейшего выздоровления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, дай Арсению сил и здоровья!
Ответить
Господь, помоги Арсению!
Ответить
Господи! Помоги мальчишечке, сохрани здоровье отроку Арсению!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, дай сил, здоровья и удачи на пути лечения и выздоровления раба Божьего Арсения!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем большое спасибо, Сеньку готовят...
Звать не надо, сама приду C.B.
20.11 23:22
Всем большое спасибо, Сеньку готовят к химии, пока гормоны, настроение уже начало прыгать, в этот раз хуже то, что он уже все понимает...
Сестра сегодня рассказывала, что когда врач стала ему говорить, что мол, ну молодец, учился хорошо, спортом занимался, у ребенка случилась истерика, от обиды, от того, что еще неделю назад он кренделя на велике выписывал, а сейчас радиус его свободы ограничен длинной трубки от капельницы...:-(
Ответить
Может с психологом ему поговорть?? Впереди тяжелое лечение, его настроить надо на победу. Держу кулачки за Вашего мальчика!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Представляю как тяжело маме удержать сейчас ребенка. Мне моя Ксю недавно вопрос задала про свою болезнь (у нас тот же диагноз), но я тааааак расстерялась, что не знала что сказать, а нам всего шесть лет. Арсений уже большой мальчик. Желаю сил всей Вашей семье справится с этой ситуацией. Поддержите мальчика, иногда помощь со стороны даже легче выслушать, чем от утешающей мамы, может действительно с психологом ребенку пообщаться, в наших отделениях они обязательно есть. Постарайтесь чем-то занять ребенка, книги-диски-хобби, пускай мастерит что-нибудь. Эх, что еще посоветовать.... Сил пожелать только остается Арсению и маме. Мы можем только молиться о его здравии!
Ответить
Арсений,держись!!!!!!
Все БУДЕТ ХОРОШО!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи,спаси и сохрани.
Ответить
Господи спаси и помилуй!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
сегодня была пункция, он у нас такой...
Звать не надо, сама приду C.B.
23.11 00:26
сегодня была пункция, он у нас такой интересный товарищ, наркоз ему не нравится, поэтому на пункции от наркоза отказывается, как мама это все выдерживает, я не представляю:-( Сегодня же начали первый блок химии...
Ответить
:-) Я его понимаю - лучше потерпеть чуть-чуть, зато потом легче. Наркоз противный и от него волосы лезут.
Арсению здоровья, сил и везения!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325