18

Поддержите. Папу оперируют.

Только приехала из больницы... положила моего отца, завтра операция..Прошу молитв о здравии тяжело болящего Николая..девочки поддержите ...плохо мне

Свернуть
Ответить
Здоровья вашему отцу Николаю! Все будет хорошо!
Ответить
Поменяйте название топика!
Папа ваш в больнице, врачи готовы за него бороться. Вера в лучшее творит чудеса.
Сил вам! Удачи вашем отцу!
Когда моему отцу сразу после инсульта делали операцию, я просто как молитву твердила слова "Все будет хорошо".
У него все было и тяжелейшее восстановление после инсульта, и перелом шейки бедра, и тромбы в легком. Но я ни разу даже не подумала, что он умирает, я верила, что он будет жить.
Я очень понимаю, как вам тяжело. Держитесь. Нам нельзя падать духом, мы очень нужны нашим близким.
Ответить
у папы рак
Anonymous
23.07 18:59
у папы рак
Ответить
Это тоже не приговор. Родственнице операцию по поводу онкологии делали 18 лет назад, с тех пор (ттт) всё нормально, работает и живёт полной жизнью. А я помню наше состояние и стресс тогда, казалось тоже кладём её не на операцию, а уже хороним...
Ответить
Рак-не приговор!Главное Верить!!! Здоровья Вашему папе и наших волшебных кулачков!@@@@@@
Ответить
Если назначена операция, значит не все так безнадежно! Срочно возьмите себя в руки! Боритесь за отца до последнего вздоха!
Ответить
Здоровья Папе. А вот топик вы зря так назвали. Иначе зачем операция?
Ответить
Умирающим операции не делают, не берут их на операцию. Кто будет зазря тратить деньги и время хирургов, если человек безнадежен? А пока есть надежда, хоронить рано.
Ответить
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nadusha I BRILLANT
23.07 20:52
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо вам девочки!!!здоровья вам всем!!
Ответить
Мысль материальна, не надо так писать...
Давайте я (я модератор этого раздела) название темы поменяю на "Поддержите. Папу оперируют" или как-нибудь еще?
Ответить
поменяйте спасибо!!!
Ответить
Господи, помоги, спаси и сохрани, на...
光りуПавабаЗ光り BRILLANT
24.07 04:16
Господи, помоги, спаси и сохрани, направи руку хирурга и дай исцеление тяжелоболящему Николаю! Аминь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А что за рак, если не секрет? 4 года назад у моей бабули тоже рак нашли в кишечнике, и говорили что 3я стадия, а после операции выяснилось что первая. И ей не пришлось химию делать, слава Богу. В этом году ей исполнилось 85 лет. Дай Бог чтобы операцией всё завершилось, и чтобы гадость вырезали полностью.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✲саша05✲ SMARAGDUS
24.07 19:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ИРРик C.B.
24.07 22:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325