17

И нас тоже поддержите, пожалуйста

Девочки, очень прошу поддержки для моей дочки Полины. Сегодня ночью увезли на скорой с острой болью в животе. Подозревают аппендицит, оставили в больнице одну, она звонит и плачет, говорит живот уже не болит, очень хочет ко мне. Я дома одна с младшей, муж на работе круглые сутки, не знаю как мне разорваться, сама не сплю, жду утра чтоб поехать к ней. Помолитесь за нас пожалуйста, очень надеюсь что все обойдется и мы сегодня будем дома
Спасибо!

Свернуть
Ответить
Сколько лет дочке? Будем надеяться,что все обойдется и аппендицит не подтвердится!!!!Здоровья Полечке.
Ответить
Спасибо! Ей 7, но она у нас в сад не ходила, и никогда без нас не оставалась, или я или муж всегда с ней были, а тут такая ситуация
Ответить
Пусть всё обойдётся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
光りуПавабаЗ光り BRILLANT
24.07 09:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все обойдется, меня в таком же возрасте и позднее пару раз тоже увозили с подозрениями, как только в приемный покой приезжали - все, как рукой боли снимало, делали анализы и отпускали восвояси, причем с доставкой на дом к маме-папе ;)волнения Ваши понятны, поддерживайте ее, успокаивайте и сами успокоительное примите...
Ответить
Спасибо, сижу жду новостей, что и как ей делают, хорошо хоть телефон разрешили, она звонит мне, настроение конечно не очень, но получше чем ночью, там другие детки проснулись, отвлекается вроде
Ответить
пусть там руки моет с мылом почаще, ...
光りуПавабаЗ光り BRILLANT
24.07 10:41
пусть там руки моет с мылом почаще, а то сами понимаете, может нахвататься от других деток, не дай Бог!.....
Ответить
Да это сказала, ну а как часто она будет мыть не известно
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Nadusha I BRILLANT
24.07 10:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дай бог здоровья доченьке, все будет хорошо!!!!!!!!!
Ответить
Как ваши дела? Диагноз Полине поставили? @@@@
Ответить
Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✲саша05✲ SMARAGDUS
24.07 18:58
Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ИРРик C.B.
24.07 22:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, всем большое спасибо! Мы дома, сегодня выписали, аппендицит не подтвердили, просто боли в животе были. Еще раз всем огромное спасибо, очень приятно осознавать что есть люди способные помочь и подержать в трудную минуту.
Ответить
Ну и слава Богу. Очень рада за ваше благополучное разрешение:). Здоровья!
Ответить
Ну и славно!
Nadusha I BRILLANT
25.07 01:31
Ну и славно!
Ответить
Слава тебе, Господи! *выдохнула*
光りуПавабаЗ光り BRILLANT
25.07 02:02
Слава тебе, Господи! *выдохнула*
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325