20

Очень необходима поддержка....

Добрый день! Писала в июне этого года, просила поддержки - у мамы был геморрагический инсульт, маму не спасли, похоронила ее в июне, ей было 64 года. Не успела я прийти в себя - у папы кровь в мокроте, он очень много курил - подозрение на онкологию(((( Я сегодня, как узнала, отвезла его - сделали КТ, все анализы, завтра будет заключение. Боюсь страшно, не выдержу больше потери.... Накидайте кулачков, пожалуйста, чтобы диагноз оказался не приговором! Спасибо!

Свернуть
Ответить
ЗДОРОВЬЯ Вашему папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья папе.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Nadusha I BRILLANT
2.11 19:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держитесь, Лера! Все обязано быть хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Папе на здоровье @@@@@@@@@@@. Лера,В...
-=СчастливаяЯ=- *
2.11 23:09
Папе на здоровье @@@@@@@@@@@. Лера,Вам мужества и сил!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
supertanchik C.S.
2.11 23:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья ему!!!
Ответить
Помоги Бог Вашему папе! Пусть это будет какой-нибудь пустяк, не нервничайте раньше времени
Ответить
Спасибо большое! Скоро поедем - будет расшифровка КТ. Я вчера, конечно, задействована всех и смотрела результаты (я врач по образованию, но уже давно не работаю по специальности), врачи меня утешали, говорили, чтобы не боялась, а у меня слезы в глазах, я еще не смирилась с уходом мамы....
Ответить
Лера, кулачки на нужный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть результат будет благоприятный@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девушки, похоже, не сбылись мои мечты - есть образование в левом легком и 2 метастаза в правом, вовлечены лимфоузлы. В первый рабочий день будем в ОНЦ на Каширке, обследоваться, сейчас очень срочно ищу клиники в Европе, мне очень надо попробовать спасти папу!!!! Я просто не выдержу....
Ответить
Выдержите и папа выдержит-с Божьей помощью. Сил вам. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Выдержите. Обязаны. Если не Вы- то кто?
Ответить
Это точно - больше никто! В среду будем в ОНЦ на Каширке - нашла знакомых, чтобы быстро все сделать, начинаю искать, куда потом отправить на лечение в Израиль. Продам родительскую квартиру и буду бороться. Спасибо!
Ответить
Молодец!!!
Nadusha I BRILLANT
4.11 01:33
Молодец!!!
Ответить
Вы должны выдержать, стиснуть зубы и бороться, ведь удается отбить кого-то у этой заразы! Почему это не ваш отец?? Обязательно все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
сил Вам!!! и отцу!!! @@@@@@@@@@@@@@@...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
5.11 12:36
сил Вам!!! и отцу!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи, помоги!!!
Ответить
Сил Вам и папе!
Natashik♥ C.B.
5.11 12:41
Сил Вам и папе!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325