Спасибо...
Появился в конце осени лимф небольшой не шее, зуд странный постепенно нарастал, пятна.Болело то там, то там
Стала водить по врачам - анализы - реактивный белок повышен немного, железа мало. Невропатолог лечил нервы, вегетативно-сосудистую дистонию, комок в горле говорил ей просто кажется.
В Иммунологическом центре Спиранского лечили демографическую крапивницу.
В Чудо докторе на Таганке нашли ларингит.
Весной стала себя чувствовать отлично, но реактивный белок и СОЭ росли. Педиатр говорила, что это бактериальная инфекция, я настояла на рентгене - показал новообразование в груди, в области средостения
В 148 поликлинике в Марьино делали КТ - сказали вилочковая увеличена, все ок, так бывает
Делали УЗИ и в своей поликлинике, и в Марьино - лимфоденит, а так все ок

И только там же попали к онкологу, которая сразу нас послала на Каширку
Девочки, я в шоке от наших врачей....в глубоком. Запустили мне доченьку
Но слава Богу клетки самые восприимчивые к лечению, девочка крепкая, все будет хорошо, иначе быть не может
В шоке от Вашей истории ((. Пусть Лиза поскорее поправляется и навсегда забудет про эту гадость, а Вам сил побольше и тоже много-много здоровья!
Спасибо за ответ. Эх, с нашей медициной болеть страшно... У меня просто у знакомой тоже дочка в таком возрасте заболела, и тоже им ставили долго лимфаденит и долго не могли диагностировать лимфому...
Ой, вот врать не буду - на 100% не уверена, что именно Ходжкина, но точно лимфома. Я не знаю, когда при этом диагнозе считается выздоровление, но последние пару лет девочка в ремиссии. Но лечение тяжелым было - и химии, и операции, и жуткий вес от гормонов... Они тоже на Каширке лечились.
При нашем заболевании пять лет ремиссии считается болезнь излеченной. Но нам никакой операции делать не надо ..
Девочке полного выздоровления @@@@@@@@@@@@
Какой ужас , откуда такие врачи берутся и это 21 век (((
Желаю Лизе победить и забыть навсегда о болячке.
Кулаков на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qq
Я не буду ЗДЕСЬ высказывать свое мнение и уточнять диагноз-это бестактно, но и вас хотела бы попросить воздержаться от коментариев. Вы не знаете деталей и подробностей, вернее вы знаете малую толику со слов расстроенной мамы, этого часто недостаточно, для выноса вердикта.
Автор, извините
Вы АНОНИМНО указываете маме ребенка, что ей нужно и что ей не нужно делать?? Или Вы не поняли, кому отвечаете? Да, тактичность Ваш конек ((.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325