69

Прошу молитв

Первый раз пишу в этом разделе, страшно. У моего мужа очень плохие анализы, подозрение на лейкоз, завтра утром пункция. Я боюсь, он - моя жизнь, у нас двое деток, прошу молитв за раба божьего Николая. Спасибо

Свернуть
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✲саша05✲ H*
27.11 00:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Зажали на хороший результат. Ждать и надеяться, ждать и надеяться. Ночь с нами, я так понимаю? Отпишитесь, да и не теряйте контакт.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть ОНО не подтвердится! Николаю - здоровья, Вам - терпения!
Ответить
Никалаю здоровья! И пусть результат будет хорошим@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SimaN SD**
27.11 09:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очень Вас понимаю, сама первый раз в этом разделе заводила тему о муже 3 месяца назад, и вот, вроде все не настолько, как я боялась, но только-только начинаю в себя приходить, надеюсь на этот раз это мне не кажется, т.к. нервные срывы постоянные.
Вам желаю, чтобы этих испытаний пройти не пришлось, пусть результаты пункции будут хорошими!
Сейчас терпите, сожмите всю волю в кулак и терпите, периоды облегчения все равно есть, мне первое время хорошо помогал корвалол.
Дай Бог здоровья р.Б Николаю!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
supertanchik KF**
27.11 06:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Марусичко F**
27.11 09:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, пошли здоровья р.б. Николаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть все страхи - останутся страхами! и плохой прогноз - не подтвердится!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
27.11 10:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
-=СчастливаяЯ=- F**
27.11 10:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...
ириSHка +
27.11 11:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровья вашему мужу @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за поддержку, пункцию сделали, теперь ожидание до понедельника, гематолог сказал, что на его взгляд не все так страшно. Надеюсь!
Ответить
Пусть все обойдется@@@@@@ Здоровья Николаю!
Ответить
Господи, спаси и сохрани! Пусть всё обойдется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
верим, что все будет хорошо.
Ответить
Верим, что все будет отлично! Кулачки не разжимаем!
Ответить
пусть будет так, как сказал врач @@@...
Принцесса Греза F
27.11 15:42
пусть будет так, как сказал врач @@@@@@@@@@@@
Ответить
Увы, звонил врач, к сожалению все-таки лейкоз. Какая форма пока не известно, ждём. Рассматриваем клиники в Германии, Виза есть, готовы вылететь как можно раньше. Советуют клинику в Дюсельдорфе. Муж бодрячком, оптимист, а у меня ужасная тяжесть в груди, тяжело. Неужели это случилось с нами?
Ответить
Муж- молодец! Пошли ему,Господи, выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам тоже здоровья и сил все пережить!
Ответить
Спасибо
Автор
27.11 22:03
Спасибо
Ответить
Пройдет, сейчас кризис от сообщения пережить надо, потом начнете к этому относиться не то чтобы спокойнее, но с точки зрения, что это есть, есть силы на борьбу, надеюсь, что и финансы, шаг за шагом к победе. Никто не застрахован, настрой на борьбу, понимание, что это хроническая болезнь, которая требует наблюдения, лечения и профилактики - ничего более.
Ответить
Вы очень правы, я первые дни с ужасом вспоминаю, и именно эта мысль - Это случилось с нами?? Первые недели без еды и сна, а потом жизнь все равно продолжается, дети ходят в сад, школу, дела за тебя тоже никто делать не будет...и как-то эта мысль постепенно входит в сознание и уже не просыпаешься каждые два часа в холодном поту, а, наоборот, сны долгие и хорошие, муж получает лечение и все верят в лучшее!
Автор, как же я Вас понимаю и сочувствую, Вам надо пережить эти самые трудные дни, муж молодец! Мой тоже оптимист), вылечитесь и все будет хорошо!!! Уж легче, чем сейчас точно должно быть!
Ответить
Спасибо, стараюсь, поддерживаю, но принять пока тяжело, слезы льются сами, при детях держусь. Силы есть, настрой тоже, финансы пока есть, вся жизнь впереди
Ответить
Хочу вас поддержать, у моего мужа тоже онкология. Скажу лишь пару слов - лейкозы отлично сейчас лечат (не знаю вашей формы правда и точной гистологии), во-вторых здорово, что у вас есть финансовая возможность лечиться в Германии. Что Германия уже вам ответила? Так быстро приняли? И почему не здесь, вы где обследуетесь? Как самочуствие мужа в настоящий момент?
Ответить
Спасибо! Мы обследовались в НМХЦ им. Пирогова, муж по работе связан со страховыми компаниями, много знакомых, все организовали очень быстро. В Германии живет его мама, муж доверяет немцам больше. С клиникой связались и анализы сегодня отправили, готовы принять. Самое неожиданное для нас, что 17 октября он прошёл полное обследование и все было ок и ровно через месяц лейкоз. Муж чувствует себя вполне нормально, но сильно похудел, был стресс сильный мы списали на это, воспалены лимфоузлы, слабость есть.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nadusha I KF**
28.11 00:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
скоро станет полегче, как не ужасно это звучит. Мозг обработает информацию, выйдет из ступора и это уже не будет казаться концом света, уверяю Вас. Лейкозы сейчас хорошо лечатся даже у нас, а уж в Германии вылечат, даже нет сомнений!
Сил Вам, мудрости и терпения, а супругу здоровья и сил на борьбу!
Ответить
Очень и очень тщательно оцените финансовый потенциал. Лейкозы лечатся длительно. В Германии - будет дорого.
Сил и здоровья!
Ответить
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SilverFoxy SD
29.11 10:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем спасибо за поддержку, были вчера на вечерней службе, исповедовались, сегодня причастились и сразу легче стало на душе, Господь с нами! Верим! Пока нет точного диагноза, что можно сделать? Диета какая-нибудь? Знаю, что страдают печень и селезенка, значит жирное, жаренное, острое исключаем? Воды больше надо пить? Почкам помогать? Немногу сидеть просто так, вылет ориентировочно в вт-среду
Ответить
Слышала из обсуждений девочек, что сладкое надо убавить. Относится ли это к заболеваниям крови не уверена, но в любом случае не повредит.
Ответить
По диете не подскажу, может будет полезна информация, которую нам сказал священник: нужно сейчас заказать как можно больше сорокоустов за здравие, именно сорокоусты, т.к. молитвы будут читаться каждый день за здравие сорок дней в храмах, если есть возможность в монастырях, чем больше тем лучше.
Дай Бог вам удачи во всем!
Ответить
Очень хочу пожелать вашему мужу здоровья, веры и удачи. Боритесь и все будет хорошо!!! А мы будем поддерживать Вас и молиться!!!
Ответить
Соберитесь и включайтесь в борьбу! На выздоровление!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Автор, мои пожелания вам и мужу достойно выдержать это испытание, данное Господом. Здоровья много раз! Наверное уже выбрали клинику для лечения вы, но дам информацию небольшую. Мы племяшку лечили от лейкоза в Лейпциге, университетская больница. 5 лет ремиссии позади и можно сказать, что мы здоровы. И вас будет так же, не сомневаюсь! Удачи. Кулаки при нас)))
Ответить
И вашей племяннице на отменное здоровье!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
brunetka777 KF**
29.11 22:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Муж молодец, пусть и дальше бодрячком, это один из важных факторов лечения! И Вам надо собраться, чтоб глядя на Вас он не смог бы захандрить!
По диете-просто придерживайтесь правильного здорового питания или диета "5-й стол" должна подойти, можно к ней стремиться. Она для болезней печени, желчного. Почитайте и примерно следуйте пока!
Здоровья, сил и счастья вам обоим и семье)
Ответить
Мужу поставили ОЛЛ. Начали химию в университетской клинике Дюссельдорфа. Пошла третья неделя стационара, ему очень тяжело. Вылезли отеки, герпес, стоматит, успел полежать в интенсивной терапии с пневмонией, поставили порт, потом появилась инфекция и его пришлось убрать, после пункции спинно-мозговой жидкости начались проблемы с ногами, сводит, болят, сейчас с ним работает физиотерапевт, анализы плохие, переливают кровь, аппетита нет, старается сохранить бодрость духа, но видно как ему тяжело. Мой большой, энергичный и деятельный муж, еле передвигает ноги с роллатором, Невыносимо больно. Помолитесь пожалуйста за тяжело болящего Николая! Спасибо всем!
Ответить
Господи помоги! Сил вам на эту борьбу до победного конца.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nadusha I KF**
26.12 02:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Бороться всегда тяжело, но это единственный путь к победе. Сил ему как физических, так и моральных. Вам хочется пожелать непоколебимой веры в себя, семью и ваши общие возможности, которые вытащат вас из этой ужасной болезни. Мы будем ждать и верить вместе с вами!
Ответить
Огромных сил мужу, а вам веры в победу!
Ответить
Сил Вам и Вашему мужу!!! @@@@@@@@@@@...
Зимних дел мастер D**
26.12 19:03
50
Сил Вам и Вашему мужу!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ваша команда обязательно должна справиться! Здоровья Вашему мужу, а Вам - веры и сил!
Ответить
держитесь, Автор! сил Вам и мужу на борьбу,он обязательно справится! у моей подруги ребенку в 1г 3мес поставили такой же диагноз. первое время им было очень тяжело, от химии ребенок был никакой, худенький, как ниточка, ничего не ел, отказали ноги и не мог ходить. постепенно лечение стало приносить результаты, вот уже ровно год, как они лечатся. сейчас у них положительная динамика. верьте, что все будет хорошо, наши мысли материальны. и еще вера,без нее никуда. мужу Вашему крепкого здоровья!!!!!
Ответить
Помоги, Господь!
Anna G +
29.12 02:33
Помоги, Господь!
Ответить
Господи, спаси и сохрани! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи помоги! Сил Николаю, все вашей семье веры и крепости духа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сил и здоровья ему! Вам сил, здоровья и хорошего принимающего терпения!
Когда рядом близкие, то болеть легче немного)
Счастья вашей семье и благополучия!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Помоги, Господи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи помоги, спаси и сохрани !
знающая истину +
29.12 22:04
Господи помоги, спаси и сохрани !
Ответить
Как муж чувствует себя? Как лечение?
Ответить
Присоединюсь к вопросу! Как Николай?!@@@@@
Ответить
Всем добрый день! Извини ите, что не ответила вовремя. Прошло полгода с начала нашего лечения, муж живёт и лечится во Франкфурте, закончили индукцию и первую консолидацию, впереди ещё много всего, интенсивное лечение расписано до января 2017 года, а потом поддерживающая терапия ещё на 1,5 года. Ему поставили стандартный риск, врачи говорят, что трансплантация км не понадобится. Очень много муж веса потерял, -15 кг, есть проблемы по неврологии, ходит нетвердо, быстро устаёт. Кушает хорошо, но вес не набирает. Спасибо всем за молитвы и поддержку! Страх ушёл, осталась вера в победу! Нигде не могу найти подробно расписанного курса лечения олл на русском языке, отзывов мало очень от людей прошедших через это лечение.
Ответить
Автор, держитесь! Удачи и крепкого здоровья Вашему мужу:-)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nadusha I SD
6.06 20:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Здоровья вашему мужу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325