18

Я теряю маму.. .

У меня на руках умирает мама.Онкология 4 стадия. Боролась около двух лет. Безрезультатно. Осталось нам быть вместе пару дней... Мне так больно. Я боюсь. Я не хочу её терять.

Свернуть
Ответить
держитесь..... как я вас понимаю :(
Ответить
Слезы на глазах от Ваших слов:( Держитесь.....
Ответить
Очень Вас понимаю. У меня также мама умирала.... Шесть лет уже прошло. Ничего не поделаешь, к сожалению. Как ни страшно это сейчас прозвучит, но будете дальше жить. Но ком в груди навсегда останется.
Ответить
Я это тоже пережила, уже прошло много лет. Это такое ужасное испытание, это судьба. Это очень тяжело пережить, но надо. Держитесь, терпите. Плачу.
Ответить
Господи, сил вам :(
Jamashka KF
16.09 18:17
Господи, сил вам :(
Ответить
Не знаю что сказать. Держитесь, говорите ей про свою любовь.
Ответить
Если вы к маме очень привязаны, прям пуповиной - будет очень тяжело. Она в сознании? Если говорит, запишите с ней видео на телефон. Голос вы уже никогда не услышите, а так хочется услышать мамин голос. Слезы на глазах... Скажите ей все, что всегда хотели сказать.
Ответить
Сочувствую! :(
supertanchik D**
17.09 03:47
Сочувствую!
:(
Ответить
Я Вам очень сочувствую, скажите сейчас маме все, что на душе - как любите, что она значила в Вашей жизни. В течение 9 месяцев я потеряла мама и сейчас папу. И оба ушли внезапно и быстро. А столько хотелось бы сказать...
Ответить
Господи, помоги Вам !!!!! Даже слов не подобрать. На все воля Божья, ей там будет лучше. не знаю имею ли право Вам так писать. Всей душой с Вами..Сил Вам
Ответить
Держитесь!
Если мама в сознании говорите с ней.Скажите все что хотели сказать.
Сил вашей семье!
Ответить
Держите ее за руку и сил вам обеим....больно
Ответить
Сил Вам все пережить!
Ответить
Сил Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Marusia (МамаВики) SD*
20.09 14:34
Сил Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Автор, держитесь, пожалуйста, хотя это очень сложно((( у меня мама также умирала на руках, вернее, ее рука в моей руке. и я шептала ей,что я с ней и чтобы она ничего не боялась.смотреть на уход любимого человека страшно,но последние минуты жизни человек уже как бы не здесь, будьте выдержаны, помогите маме осуществить переход в другой мир спокойно, насколько это будет в Ваших силах. еще я прочла молитву на исход души, так батюшка сказал сделать. после этого все случилось минут через 15-20.
больно и горько читать такое. держитесь....
Ответить
Не знаю, что можно написать. Обнимайте, целуйте мамочку. Все ранво она будет с вами всегда! Мама никогда не умирает, просто рядом быть перестает. Мря мама ушла 2 года и 4 месяца назад, больно-больно.
Ответить
Очень Вам сочувствую.просто очень.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325