39

рак прямой кишки

Мужчина 64 года, 3 стадия. Только узнали. Подскажите, пожалуйста, где оперируют и кто. Можно в личку.
Буду благодарна за любые советы. Только что у дочки был вопрос о ..... у меня, теперь у папы. Очень прошу напишите, пожалуйста любую инфу. Голова отключается. Папа приехал в Москву. Сходили к Троицкому в Герцена, сказал нужны узи : б\п, м\т, забрюшинного пространства. И кт с контрастом г\к и б\п. И колоноскопию. Сегодня весь день были на иваньковском ш. сделали кт, и мрт, вроде как нам посоветовали, что лучше мрт, чем узи. Мы растерялись, почему в герцена не посоветовали мрт, а узи. на консультации в герцена за 2000р. не ответили ни на один вопрос, просто на листочке написали что нужно сдать и все. По мрт 3 стадия, поражены ближайшие лимфоузлы. И в печени два места. Я давно лет пять назад читала темы про помощь и помогала, но сейчас уже давно отошла, и ничего не помню. А в голове паника, за последние 3 мес. очень много происшествий, и силы покинули. Помогите пожалуйста советом. Где оперируют и онколог, который посоветует план действий

друг свекра лечится 16 лет в Израиле. Но его агент, не назвала ни компанию в какой работает, и деньги не в кассу больницы, а им в руки и договора нет. Но человек 16 лет лет лечится и жив. Не знаю что и думать. Я понимаю 5000 это исследование в ассуте (но имунногистохимию, я так поняла по разговору они не будут делать, кто онколог тоже не говорят, но вроде этот человек был сам руководителем отела медтуризма, по его словам. Сама операция 30-40 тыс. Простите за сумбур и орфографию.

Развернуть
Ответить
Спасибо!
Олечкая F*
11.12 07:16
Спасибо за ответ большое.
Олечкая F**
21.12 19:27
Крепкого Здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Marusia (МамаВики) H*
26.12 12:48
Спасибо!
Олечкая F**
27.12 23:38
Здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
SveTLana ♧* Clair
14.01 16:24

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325