Школа
9
Алевтина
Турция и Египет
23.08.09 18:17

Какой отель в Белеке выбрать с малышом

Посоветуйте пож-та нам 5 мес очень переживаем нам бы надо отель с микроволновкой для стерилизации бутылок, и чтобы территория зеленая была, видимо бунгало, и вода, чтобы в бутылках, а не в кулере. И еще не знаем какие лек-ва надо брать и как может произойти акклиматизация Очень будем признательны за ответы.

Свернуть
Ответить
Во многих отелях это есть, Вы в какой ценовой категории подыскиваете? Из среднего диапазона посмотрите Астерию клуб, Палому Гриду. А вообще для бутылочек я бы с собой стерилизатор взяла маленький.
Ответить
Прошу прощения, а это какой фирмы никак не могу найти такой стерилизатор на 1 бутылку, если не холодная стерилизации, потому что я ей не очень доверяю
Ответить
У нас был стерилизатор-подогреватель Тефаль. Конечно он не мизерный, но очень удобный. Он как бы на одну бутылочку с местом для соски. Не могу найти картинку :( А почему именно Белек? У вас ребенок еще маленький, вам вход в море не очень важен, по моему лучше выбрать для себя чистое море например в Кемере и для ребенка воздух будет лучше чем в Белеке.
Ответить
Вот нашла изображение http://www.e-papa.ru/baraholka/user_image/1248344996.jpg
Ответить
У меня был Авент как раз на 1 бутылку - стерилизация паром.
Ответить
Mega Saray
Зимняя весна
25.08 10:22
Mega Saray
Ответить
Алевтина,в прошлом гоу отдыхала в Белеке отель Мейджик Лайф Сирене Империал. В основном ресторане в детской зоне были и микроволновка и стерелизатор. Воды бутилированной тоже в избытке.
Ответить
Спасибо большое
Веточка_1980
25.08 18:02
Спасибо большое
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)