Школа
11

Египет-какой отель?

Подскажите, пожалуйста, отель в Египте, вылет 30.10.09-01.11.09, 4-5 *, 2взр+1 реб(3,5 года), наличие хорошего питания, дет.горок и развлечений, анимации обязательно, бюджет 75тыс.руб

Свернуть
Ответить
можно рядом постою, та же ситуация, вашу тему не видела, свою создала.
Ответить
Ниже приведен список отелей которые наиболее часто выбирают туристы для отдыха с детьми, только Хургада без Макади и Сома:

Комплексы (это несколько отелей с общей территорией)

Голден Файф - отели: Алмаз, Даймонд, Парадайз, Топаз, Эмеральд, Сапфир, клуб Голден файв
Али Баба - отели: Жасмин, Аладин, Али баба
Синдбад - отели: Синдбад Бийч (1 линия), Аква Хотель (2линия), Аква Резорт (2 линия)
Альбатрос - отели: Бийч Альбатрос (1 линия), Бийч Альбатрос Гарден (2 линия), Альбатрос Виста (2 линия), Альбатрос Блу (2 линия), Альбатрос Джангл аквапарк (новый)

Во всех комплексах кроме Али баба есть свои водные горки в достаточном количестве. В Али бабе через дорогу есть отель Титаник Резорт куда за доп. плату можно попасть в аквапарк.

Отели 5*

Альбатрос Палас
Цитадель Азур
Дана Бийч
Софитель
Титаник Бийч
Штейгенбергер Аль дау Бийч
Санрайз Мамлюк
Санрайз Гарден Бийч
Гранд Плаза
Хилтон Резорт

Отели 4*

Калимера Голден Бийч
Хилтон Лонг Бийч
Титаник Резорт (2 линия)
Гифтун Бийч
Арабелла Азур
Арабия Азур
Палм Бийч
Гранд Азур Горизонт
Гранд Плаза Резорт (2 линия)
Штейгенбергер Аль дау Клуб (2 линия)
Лилиленд
Ответить
каникулярные даты дорого будет
Ответить
на недельку в комплексы альбатрос и синдбад уложитесь, там развлечений будет достаточно да и детей полно на канукулах, та еще тусовка)
Ответить
И я к вам присоеденяюсь, такая же ситуация только с нами еще и второй деть 1,5-годовалый . Сегодня была в Инна-тур предлагают Жасмин или Алибаба в Хургаде
Ответить
там горок нет
АнютА *
5.09 15:47
там горок нет
Ответить
в каких вам отелях понравилось больше в Египте с детьми?
Ответить
как это там горок нет? там аквапарк
Ответить
это аквапарк другого отеля и платно
Ответить
я за Синдбад голосую :)
сами в него собираемся
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)