Школа
8
Anonymous
Турция и Египет
5.10.09 22:21

Кто-то был в Сапфире,Текирова...

Была тема,спрашивали . Если вернулись , расскажите , как там ?

Свернуть
Ответить
Мы вернулись 04.10.
Если еще актуально - спрашивайте, отвечу.
Мое сугубо личное мнение - отель твердая 4*.
Ответить
Да . Очень актуально ))) Если можно отзыв с подробностями . Интересует анимация (детская и взрослая),мини-клуб(площадка,занятия с детьми,минидиско)
Питание и т.п
Ну и что конкретно не понравилось ))))
Ответить
Ну начнем с того что с 06.10. отель закрылся на ремонт. По не очень проверенным данным народ расслеляют в разные отели - я слышала про Амару Дольче Вита, Амару Клуб Марин и Каплан (но это про тех туристов кто летит от Теза, куда расселяет Полар к сожалению не знаю).
Что получили мы: номер в бунгало самом ближнем к морю на первом этаже (корпуса Анекс). Номер и правда старый, но проблема была не в этом (мы видели кстати еще несмколько номеров - все одинаковые). Проблема была в том что канализация не справлялась - у нас в унитазе плавало все, что смывал верхний этаж, плюс муравьи и отсутствие вытяжки. Нет элементарной сушки, очень темно в ванной, но это уже мелочи.
Теперь про анимацию: поскольку мы попали под закрытие то анимация вроде как была, но вроде как и не было... Т.е. аниматоры в своих оранжево-салатовых костюмах мелькали, но не часто. Числа с 1-го октября дневная анимация сократилась до волейбола на пляже и дарста около бассейна, ну и вечерние шоу оставались. В мини клубе работники оставались и мини-диско было, но лучшая аниматор для детей Алена присутсвовала все реже, а с турчанками дети были не такие радостные. Песни на мини-диско стандартные года 3 уже если не больше.
Питание в первые несколько дней было вполне ничего, но потом выбор блюд и десертов становился все меньше. Если смотреть со стороны ребенка то через день были манная и геркулесовая каши, а в остальном все стандартно - омлет, яйца, оладьи, блинчики, вафли (большие такие квадратные) через день.
При нас закрыли 2 бара (бар на пляже и очень уютный пивной вечерний бар на полянке), в баре около бассейна половина напитков стала отсутствовать.
В целом если бы не ощущение "непрошеных гостей" типа "мы вот тут закрываться собрались а вы приперлись" то все было бы ничего. Очень уютая территория, очень уютно в лобби - и бар хороший и посидеть приятно, там же мороженое было с утра до вечера.
Мы ездим в Текирову из-за природы и чистого моря, но к отелю это не имеет никакого отношения к сожалению.
Ответить
Спасибо ! Не радостно как то ...Итересно , как там с след году будет ...
Ответить
Самой интересно, переделать там нужно очень многое, но главное что приррдв и море останутся неизменными :)
Ответить
хммм... кого-то в Амару, кого-то в Каплан. Неравноценно, однако...
Ответить
Как-то быстро набирала Вам ответ, возможно что-то упустила. Если еще что-то нужно, спрашивайте - с удовольствием отвечу :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)