Школа
10

Титаник аква парк в Хургаде кто был?

Плиз,помогите советами. улетаем на 11 дней с 27.11 по 07.12 с ребенком 3 лет.По отзывам в инете очень понравился этот отель. Кто там был расскажите пожалуйста.

Свернуть
Ответить
если вы уже выбрали, смысл спрашивать советы?
летите и наслаждайтесь, туда очень много россиян летает.
Ответить
мы были там только в аквапарке 2 раза, аквапарк классный, горок много, думаю, что в море вы не захотите:-)))) малому было 4.5 катались со многих взрослых горок, где можно кататься вдвоем, было супер, до сих пор вспоминаем:-) про отель-видели его только снаружи, довольно простенький, наверное внутри красивее, чем снаружи:-) обсл. персонал весь в форме морячков:-) из еды в ресторанчиках на улице была картошка фри и гамбургеры+салаты:-) народу в аквапарке много, ОЧЕНЬ. места наверное придется занимать пораньше на лежаках. территория красивая, не очень большая, т.к. львиную долю занимает аквапарк. красиво разрисованнные стены графити-там прикольные фоты получаются:-)
Ответить
Моря рядом нет это вторая линия.на пляж например в алибабу ходить(но там пляж ужасный)ноги переломаете,ходите в Жасмин там пляж отличный.Отель вроде как большой но бестолковый,кроме аквапарка ничего там примечательного не нашла...(отдыха не в нем-в нем просто была в аквапарке)Еда обычная как и в соседних отелях,СНОГШИБАТЕЛЬНОГО и разнообразного нет. Вечером почему то в наш отель все ходили на анимацию и диско (и взрослые и дети) со слов отдыхающих-сказали скучно. Русских много
Ответить
Мы там были два года назад. Вот фоточки http://www.homechatnick.com/weblog_entry.php?e=187
понравилось)))
Ответить
Мы там были в конце июня.Нам понравилось.Отель большой,достаточно новый.Дети были в восторге от Аквапарка.Питание нормальное,очень много выпечки,разных дессертов.Но кишечных расстройств не удалось избежать,как нам, так и нашим друзьям,в этом случае обращайтесь к врачу отеля, он даст лекарства.Море на 2 линии,но это не было проблемой для нас,каждые 10-15 мин.ходил вагончик или можно ройтись мин.15.Лучше ходите на пляж Жасмина.Есть детская площадка,анимация,дискотека взрослая плохая.Недалеко от отеля -много магазинчиков.
Ответить
Поделитесь,пжл.,впечатлениями когда прилетите здесь, в инете или мне на почту.Мы туда снова собираемся.
Ответить
извините,не туда
АлесяА **K**
24.11 00:56
извините,не туда
Ответить
спасибо всем за рассказ про отель.
Ответить
Поделитесь,пжл.,впечатлениями когда прилетите здесь, в инете или мне на почту.Мы туда снова собираемся.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)