Школа
4

Египет зимой.

Подскажите пожалуйста, какая температура там зимой? Можно ли купаться? Какой месяц зимой теплее?

Свернуть
Ответить
в январе 2009 в Хургаде днем было 25-27, ночью до 16, море 21-22, лично я купалась, но это кому как, купаются многие, в бассейнах с подогревом - 29, единственный минус - рано темнее
Ответить
мне кажется пофиг какой месяц, (декабрь, январь, февраль) можно попасть на сильные ветра, а может быть относительно тепло и комфортно. По поводу купаться.... если в нашей полосе вы без проблем купаететь в июне, то и там сможете :) Я мерзлявая, когда зимой езжу, то не купаюсь... я уже 2 недели назад(последние 3 дня поездки) не купалась, так как похолодало :)
Что б не думать о том, можно ли купаться или нет, надо ездить в сентябре :)
Ответить
Спасибо, была в сентябре однажды, было +33:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)