Школа
11

Январь. Шарм с ребёнком 5 лет.

Турагенты! Посоветуйте плиз отель, где меньше ветра (не считая Наамы бей), с подогреваемым бассейном, ну или закрытым на худой конец. Детские горки наверное неактуальны зимой? В мае отдыхали в Бора Бора Аквапарк. Понравилось.
Зимой как там? И что с ценами 2 взр. + реб. на 11-14 ночей. Спасибо

Свернуть
Ответить
Посмотрите такие отели:
Shores Golden (ex. Golden Sharm Resort) 5*
DREAMS BEACH RESORT 5*
SETI SHARM HOTEL 4*
HILTON WATERFALLS 5*

Цену если нужно будет - спрашивайте, вышлем!
Ответить
Альбатрос как раз расположен в одной из самых безветренных бухт, так что там и зимой хорошо. Еще там же можно посмотреть Фанару, Фараану, подороже - Риф Оазис. Цены сильно от дат зависят, потому как сами понимаете - НГ каникулы и после каникул - две огромные разницы.
Ответить
Посмотрите Сlub El Faraana, на мой взгляд один из лучших по расположению отелей для зимнего периода! И по цене симпотично, вполне. Еще есть отельчик Sol Y Mar Sharming Inn 4*, но он конечно, попроще.
Ответить
Но там же купаться невозможно в море. Или я путаю?
Ответить
Это Вы про SOLYMAR SHARMING INN 4*? Там два пляжа, один , который ближе, там обрыв сразу-рай для дайверов))), а тот , который подальше , рядом с Хилтоном, он подходит для деток! Бухта Рас Ум Эль Сид самая защищенная от ветра!
Ответить
Я про Сlub El Faraana. Мне он что-то...
Ма*лышастик **
4.12 15:03
Я про Сlub El Faraana.
Мне он что-то не очень понравился по описаниям.
Спасибо за отзыв
Ответить
в Ель Фараане прекрасный пляж и заход в море для детей плавный, может Вы путаете с Фанарой?
Ответить
Да, наверное перепутала. А кораллы там есть, рыбки, нужна спец. обувь? И какие развлечения для детей?
Ответить
Там очень красивый риф, рыбки прям под ногами плавают, обувь лучше одевать специальную. Анимация-на итальянском, так как отель с Итальянским менеджментом, есть детский клуб и мини-диско, обещали к НГ русских аниматоров.
Ответить
Спасибо за информацию.
Ма*лышастик **
4.12 17:43
10
Спасибо за информацию.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)