Школа
3
Anonymous
Турция и Египет
24.12.09 12:06

Шарм. Concorde El Salam Sport Area 5*

Летим на Нг в этот отель.Подскажите,может кто-то отдыхал там,какие впечатления. И вообще,интересует мнение профи насчет данного отеля.Спасибо.

Свернуть
Ответить
хороший чо его обсуждать)
Ответить
Отдыхала в 2005г. в Фронт Ареа. Спорт и фронт расположены через дорогу, и туристы из Спорт Ареа отдыхали, питались и пользовались всеми услугами Фронт Ареа. Хороший отель, очень. Есть свой дельфинарий, спорт площадки, Своя конюшня с арабскими скакунами, Отель очень большой, вход в море с понтона, море чистое. У меня друзья отдыхают только в этом отеле, т.к. рядом находятся кораллы и море изумительной красоты рядом с этим отелем.
В паспорте есть пара фоток
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)