11
В Турцию с годовасиком какой отель?
Добрый день,посоветуйте пжслста хороший отель в Турции.
(хороший детский стол,пляж песочек...)
Свернуть
Ответить
Otium (Сиде), были там в октябре - все понравилось. Детская площадка вообще шикарная. (отиум в кемере тоже хорош, но там галька)
Ответить
а еще советы будут, тоже актуально
Ответить
Iberotel Sarigerme Park - были в июле с 9-месячным ребенком - выше всяких похвал. Выдают горшки, контейнеры для использованных памперсов, слюнявчики в ресторанах (питание правда брали с собой, т. к. мы аллергики). Хороший заход в море, песок. На территории отеля есть даже мини зоопарк.
Ответить
Хотя часто встречается информация, что он находится в Мармарисе, расположен он все-таки ближе к городу Даламан.
Ответить
Почитала про этот отель. Очень понравилось! Особенно то, что всего 15 км от аэропорта. Тихо, спокойно. Напишите, пожалуйста, сколько заплатили за отдых в этом отеле (сколько взрослых и сколько ночей жили там) Все включено? В июле крохе было не очень жарко? И еще очень важно для меня!!! Центральный кондиционер в номере без возможности регулировки??? Я этих кондиционеров не люблю и дитё не привыкшее, боюсь застудить.
Ответить
тоже постою
Ответить
10