Школа
11

аналог Iberotel Sarigerme Park. Подскажите?

Отдыхали в иберотеле в прошлом году. Все очень понравилось. Качество - супер. Но повторяться не любим. Хотелось бы что-то подобное. Можете посоветовать? Желательно, тоже Эгейское побережье. Спасибо

Свернуть
Ответить
А по каким параметрам подобное?
Вообще для отдыха с малышами он один из лучших там по соотношению пляж/питание /расположение, цена-качество.
А так можно еще Ликию посмотреть (но она подороже), Армонию, а Мармарисе комплекс отелей Гранд Язычи, но там галька, соседний Мэджик опять же.
Ответить
Спасибо. Хотелось бы, чтобы недалеко от аэропорта. Пляж - подобие Иберотелю и, если Вы там были, Вы знаете, что там по всему пляжу растянуты большие тенты. Очень удобно, особенно с детьми. В мэджике, например, этого нет, только зонтики. И, конечно, большая зеленая территория, как в Ибер. Собираемся с двумя детьми 6 лет и почти 2 года. Поэтому питание немаловажно. И еще, хотелось бы русских поменьше. Сажите, а Бодрум стоит рассматривать? Спасибо
Ответить
Бодрум Принцесс
но дороже выйдет
Ответить
не туда
twiggi **K**
20.01 15:00
не туда
Ответить
Напишите цену этого отеля пож. в личку интересует сентябрь 14 дней 2 взр+1 ребенок 3 года+инфант
Ответить
какого именно отеля?
Elfe-D-Eau ***
20.01 14:46
какого именно отеля?
Ответить
Iberotel Sarigerme Park
twiggi **K**
20.01 15:01
Iberotel Sarigerme Park
Ответить
Кто-нибудь цену на этот отель может сказать или нет? Или кто его продает, не могу найти((((((
Ответить
Продавал его много кто. Цен пока нет. Контракты по этому отелю не все еще даже заключили и не все будут их заключать. Попожеееее :))
Ответить
А цены прошлого года, ну хоть примерно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)