Школа
3

Sunrise Tirana Aqua Park 5 * Шарм

Кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Собираемся в марте с годовалой дочей.

Свернуть
Ответить
Постою рядом, послушаю :). Этот отель тоже рассматриваю для поездки в начале марта с грудничком. Тез тур его не советует, отзывы противоречивые, а картинки вроде красивые. :)
Ответить
Мы тоже летим в Шарм 28.02 на 7 дн.
Предложили три отеля на наш бюджет.SUNRISE TIRAN AQUA PARK в том числе.Выбрали другой,как то показалось что там мало зелени и вообще хотелось немного другой обстановки,так как едем с ребенком 2,4г.По отзывам вообще запуталась,действительно противоречивы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)