Школа
17
Anonymous
Турция и Египет
17.02.10 20:35

Путевки подорожали?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хотим поехать с подругой в Египет по горящей путевке, планировали вылет на 12-13 марта. Смотрели цены в начале февраля (на ближайшие февральские даты), чтобы примерно сориентироваться по ценам, выбранный отель вписывался в 25 на двоих. Позавчера я полезла посмотреть цены еще раз (тоже на ближайшие даты, сегодня-завтра-через два дня) и пришла в ужас: путевка в тот же отель дороже тысяч на 10. Как вы думаете, после 8 марта цены опустятся? Или все, так и останется?

Свернуть
Ответить
так цены растут да, в марте еще подороже будет
Ответить
А это связано с праздниками? Мне почему-то казалось, что в марте в Египте все-таки еще не совсем сезон. А получается, что отель 25 стоил, а теперь 35. Это нормально для горящей путевки в четверку?
Ответить
декабрь-январь-февраль самые дешевые туры в Египет (исключение конечно каникулы январские). С конца февраля уже начинается повышение заметное обычно, к середине марта каникула - снова повышение и так далее.
35 ... что за отель то? на сколько дней?
Ответить
Арабия азур или Бель Эйр, я тут спрашивала про них. Хотели поехать на 7 дней, в олл.
Ответить
мне кажется вполне нормальная стоимость для этих отелей
Ответить
Т.е. шансов попасть в эти отели по горящей путевке дешевле 30 тысяч нет?
Ответить
а даты то вам какие нужны, на конец февраля есть такие цены на эти отели, на март уже думаю врятли, скорее всего дешевле чем тысяч 35 как в марте не выйдет на двоих
Ответить
Мы хотели уехать 12-13 марта. Это по горящей путевке дешевле 35 не будет или если заранее покупать?
Ответить
Да, по горящей думаю дешевле 35-37 на эти даты у вас не выйдет, сейчас стоит подороже немного, покупайте дней за 5-7, только отслеживайте, чтобы в стоп отели не ушли.
Ответить
Обалдеть((
За 5-7 путевку не получится купить, подруга только 9 марта зарганпаспорт получит. Будем пытаться 9-10 купить.
Ответить
ну на совсем ближайшие даты - это ж праздники - цены резко задрали, как выяснили что аж 4 выходных:)
Ответить
Так я про это и спрашиваю: это к праздникам цены задрали или в марте после праздников такой порядок цен сохранится?
Ответить
ну в марте уже чуть дороже чем в конце января и феврале, так что расти цены будут все равно...
Ответить
И все-таки, я не успокоюсь) Вот смотрите, горящая путевка в феврале стоила 23-25, сейчас в тот же отель на тот же олл стоит 35-40. После праздников путевка так же будет стоить 35-40 или все-таки снизится до 23-25-27?
Ответить
50\50 на пару дней мож и опустят сразу после праздников но не факт
Ответить
нет 23-25 не будет практически точно, после праздников просто может снизиться естественно но не до прежнего уровня, что был например в начале февраля конечно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)