7
Посоветуйте отель в Египте.
Поездка с 20 марта. Дети 4 и 2 года. Обязательны горки в бассейне, детский клуб, площадка, хорошая территория и питание.
Свернуть
Ответить
и мне посоветуйте))).2-е взрослых.на 5 ночей.бюджет особо не важен, чем дешевле тем лучше))
Ответить
короткие туры мало кто продает, обычно они появляются ближе к датам вылета, сейчас на 5 ночей на 20 марта дороговато. Отели можно посоветовать, только расскажите, что нужно от отеля?))молоденый или нет? хургада или шарм? важен ли песок при входе? горки?какая линия подойдет?
Ответить
мне нужно примерно на 9-10 марта.от отеля нужно сама не знаю что))))).хотим лететь первый раз и не знаем что к чему.хочется чтоб были горки конечно и наверное вторая линия подойдет.
Ответить
в санрайзе 2 горки-1 совсем для маленьких,бассейн то ли 60-80- см-1 и 1 кружок без горок .Да тихий ,семейный уютный и не большой.
Ответить